и пробку лучше новую купи 170 руб в универмаге
 
вчера снял радиатор, лопнула пластмассовая верхняя часть, т.е. бачек, трещина чуть выше завальцовки. залил все это дело эпоксидкой, сегодня буду испытывать.
 
Радиатор сделал, пока не бежит, с радостью бы приехал но я завтра работаю.
 
Был вчера на слете Цефироводов ))) очень понравилось ! Спасибо всем ))). Кто не был завидуйте !!!

Классно пообщались, сравнили, посмотрели, немного поделились опытом )).
 
полностью согласен с предыдущим оратором, и то что приехал Стас с Междуреченска, респект и уважуха. парни, вам фотки в личку сбросить?
 
Всех с праздником! плохо что я не смог приехать, всегда не вовремя работаю :)
 
Я вот думаю покрасить тормозные суппорта в белый цвет покрасить, кто как думает? сама машина белый металлик.
 
Кулибин, попробуй, интересно будет посмотреть. обычно красные, а тут белые. Но я думаю, для этого должно быть литьё соответствующее, мне, на родном литье, вряд ли будет смотреться
 
Да, на слете было как и предполагал! Приятно видеть людей зараженных общим делом))) Фотки не помешали бы!
 
кто менял ГУР, где заказывали и что там может гудеть? разбирать есть ли смысл или поставить контракт?
и кто знает спецов по VQ -20? шелест врайоне цепи, может кто конкретные предложения по замене знает или у кого был такой же звук?
 
Anton95 сказал(а):
кто менял ГУР, где заказывали и что там может гудеть? разбирать есть ли смысл или поставить контракт?
и кто знает спецов по VQ -20? шелест врайоне цепи, может кто конкретные предложения по замене знает или у кого был такой же звук?
А уровень в бачке как показывает? Шелест...может ремни заменить!?
 
Виталя!! Что с фотками? Уже охото поглядеть на обалденный пейзаж вертолетки))) Кстати на разбор не ездил?
 
Выкладывайте уже фотки !!! Всем же интересно :)
 
Кулибин сказал(а):
Я вот думаю покрасить тормозные суппорта в белый цвет покрасить, кто как думает? сама машина белый металлик.
Можно купить вот такой комплект за 30$...

ddf78140ca71.jpg


Немного работы клеем и результат:

f2bd853f4202.jpg

;)
 
Ага, высокотемпературный-держит до 340 градусов :)
Ну если красить, то тоже только высокотемпературной краской...