Сделал, потерлись щетки на стартере
 
Зандер сказал(а):
Да всё равно на станцию поеду, что скажешь сразу в стартер лезть или диагностику сделать сначала?

лучше проверить сразу щетки, при износе более 70% менять, иначе гемора больше можно заработать со сменой стартера зимой :) - я бы в твоем случае так сделал, ну если хочешь послушай диагностов ;)
1. перегревать стартер низзя - нежный он на цефире
2. если стартер клинануло - может спасти легкое постукивание по нему, ну это сам понимаешь раз на раз не приходится, и конечном итоге приводит к замене стартера, если вовремя щетки не поменять.
 
Приветствуем!)))
 
Всем привет!!! Я тут с вопросом, хочу заменить передние фары(потеют), есть мысля впиндюрить от максима, мож кто ставил? :rolleyes:
 
У меня на А32 от Maxima стояли. Проблем на техосмотре не было, светили как надо и никогда не потели :)
 
Мож кто в курсе... Что за феерическое шоу будет на Ильинке в эту субботу ?
 
Сегодня ездил к парнишке, он продаёт цифиря по запчастям, взял правое зеркало, ремни салона, антенна уличная, за всё 2косых. у него видел ещё двери, 3колеса кардиан, шиповка на родном литье ну и т.д.
 
скажика телефон или как найти а то мне надо на 33 кузов
1. шланг ГУРа(может от 32 подойти)
2. стойки на капот чтоб держали(33)
3. крышку на расширительный бачок(от 32 тод пойдёт)
4. опорную чашку правую(тож от 32 пойдёт)
5. ну и резину можно позырить
:write:
 
я бы тоже у него кое что прикупил мне крышка бензобака нужна
 
Anton95 сказал(а):
скажика телефон или как найти а то мне надо на 33 кузов
1. шланг ГУРа(может от 32 подойти)
2. стойки на капот чтоб держали(33)
3. крышку на расширительный бачок(от 32 тод пойдёт)
4. опорную чашку правую(тож от 32 пойдёт)
5. ну и резину можно позырить
:write:

Антон, шланг ГУРа советую сразу поменять на советский аналог из Автолюбителя, родные не держат -30, я уже почти все заменил ;)
 
ты шланг высокого давления(который ближе к салону) менял? у меня неродной стоит и довольно слышно гудит,поэтому пытаюсь найти родной
 
Продам оригинальный ремкомплект рулевой рейки Цефиро А32.
Сухарик поджимной 48236-40U00 цена 200 рэ;
Втулка рейки торцевая 49520-10V06 цена 1000 рэ.
В г.Новокузнецке
Кому надо, пишем в личку. Всё новое, оригинальное.
Есть ещё фара Цефиро А33 правая, со слом пластиковым крепл. Отдам за 300 рэ(!).
 
Всем привет! Давно не заходил! Ищу шкив коленвала, может кто знает где есть!!! Как вариант только нашел из Новосиба за 3.5 т.р. и доставка 2 дня. Ко всему ещё бы болты натяжные (для ремней).