если ты про синюю инфинити, то я ее смотрел по близости, она праворульная, кожаный салон, и зад немного отличается от Цефиры А33
 
Всем привет! Залежался комплект дисков штампованных с моего Макса,состояние нормальное не битые с колпаками родными,отъездил зиму одну на них да на литье перешел,если кому нужно пишите на мыло.
 
vitaly-абагур сказал(а):
Народ, я тут на днях видел инфинити 30, аналог максима-цефиро33. прикольный агрегат. вот бы его ближе рассмотреть!!!!!!
У меня знакомый на таком ездит. полный фарш.
 
Stalker_ сказал(а):
Всем привет! Залежался комплект дисков штампованных с моего Макса,состояние нормальное не битые с колпаками родными,отъездил зиму одну на них да на литье перешел,если кому нужно пишите на мыло.
Размерчик?))
 
Привет всем! у меня проблема, потек радиатор печки, кто-нибудь разбирал торпедо? или может знаете кого-нибудь кто этим занимается, буду благодарен за любую информацию!
 
ну все, панель разобрал и собрал :) если кому помощь в этом деле понадобится обращайтесь :)
 
КУлибин! Мне 1 диск нужен!!!!!1 И колпаки забрал бы... Сообщи цены.
 
Роман здарова! нет проблем, точнее есть, я сейчас пешеход у меня коробка на машине полетела. если не срочно то может подождешь?
 
Deshawu сказал(а):
КУлибин! Мне 1 диск нужен!!!!!1 И колпаки забрал бы... Сообщи цены.
забирай оба, что я со вторым то буду делать :) я думаю 1500 то они стоят, начинаю собирать деньги на ремонт коробки :(
 
Парни, вопрос такого плана. Иногда при резком нажатии педали газа и трогании с места, загорается лампочка проверьте двигатель, в чем может быть проблема?
 
Cesar сказал(а):
Парни, вопрос такого плана. Иногда при резком нажатии педали газа и трогании с места, загорается лампочка проверьте двигатель, в чем может быть проблема?
соображений нет, сделай диагностику.