Роман Бусс сказал(а):
радиатор кт о нибудь утеплял?
А зачем ? На цефире двушке у меня никогда проблем не было, даже в самый лютый мороз... :)
 
парни кому нужен рабочий датчик MAF/массовго расхода воздуха/расходомер,поставил новый а этот остался,вобщем кому для проверки или просто б/у нужен,могу одолжить или продать. новый купил за 3300 кузов 33
 
вот и я в мелкую аварию попал, был виновником, на кольце старикашка испугался и затормозил а я вот нет )))
 
Роман Бусс сказал(а):
вот и я в мелкую аварию попал, был виновником, на кольце старикашка испугался и затормозил а я вот нет )))
Ну блин... Какие потери ? Бампер живой?
Это еще что... Читали, как чел на кольце Дома Быта в аварию попал ? ))))))))))))))))))
http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/
 
все живое ) сетка пошла (
Интресный рассказик, особенно покупка и кольцо )) ну чет мне не сильно верится в это.
 
здарова всем! Рома и ты в список покалеченных Цефир попал, сочувствую, хорошо машинка целая! что-то напасть на них какая-то, та цифра на которой я приезжал тоже в дтп небольшое попала :(
а я теперь на Лауреле катаюсь :) и еще есть новый генератор на цефиру в упаковке отдаю дешевле контракта! звоните если надо 89089569920
 
Кулибин сказал(а):
здарова всем! Рома и ты в список покалеченных Цефир попал, сочувствую, хорошо машинка целая! что-то напасть на них какая-то, та цифра на которой я приезжал тоже в дтп небольшое попала :(
а я теперь на Лауреле катаюсь :) и еще есть новый генератор на цефиру в упаковке отдаю дешевле контракта! звоните если надо 89089569920

Поздравляю с покупкой ! Лавр в каком кузове ? 35? Club-S или Medalist
? Как тебе задний привод ? :)
Напиши партнамбер геныча, может на скаевский vq25dd подойдет, я себе про запас куплю :)

Павел, отбой, уже посмотрел, на скай не подходит :(
 
Anton95 сказал(а):
парни кому нужен рабочий датчик MAF/массовго расхода воздуха/расходомер,поставил новый а этот остался,вобщем кому для проверки или просто б/у нужен,могу одолжить или продать. новый купил за 3300 кузов 33


Дарофф! мне наверно скоро нужен будет, давай созвонимся потом порешаем ! а то расход на моем танке уже под 20 -23 уходит.

Да морозы щас дадут нам просраться надо искать места куда забиться в теплый боксик ))
 
Готовли же машину к зиме, анитфриз поменял, маслице залил, вот пока и заводится правда грею каждые часа 4 и хавает будь здоров. кстати поменял оба термостата на 33 их 2 штуки один хрен как дул потихонечку так и дует. а перед поездкой минут по 20 грею.
 
ALEXUS/Gilmutdin сказал(а):
Готовли же машину к зиме, анитфриз поменял, маслице залил, вот пока и заводится правда грею каждые часа 4 и хавает будь здоров. кстати поменял оба термостата на 33 их 2 штуки один хрен как дул потихонечку так и дует. а перед поездкой минут по 20 грею.
А что ты хотел ? Это ж Сингапур. Говорят там и радиатор печки поменьше.
А расход большой - так это от частых прогревов, V6 на холостых любит бензинчик покушать :)
 
Лаурель Медалист в 35 кузове :) задний привод помоему даже интересней чем передок :)
 
ALEXUS/Gilmutdin сказал(а):
Anton95 сказал(а):
парни кому нужен рабочий датчик MAF/массовго расхода воздуха/расходомер,поставил новый а этот остался,вобщем кому для проверки или просто б/у нужен,могу одолжить или продать. новый купил за 3300 кузов 33


Дарофф! мне наверно скоро нужен будет, давай созвонимся потом порешаем ! а то расход на моем танке уже под 20 -23 уходит.

Да морозы щас дадут нам просраться надо искать места куда забиться в теплый боксик ))

расход такой канешно изза прогревов и коротких пробегов
у меня сейчас в -25-30С по трассе расход около 13л ,по городу мало езжу в основном мыски-кузня
ну а с печкой у меня что на32 что на33 кузове на 32градусах на 2ух лепестках в морозы когда потеплеет 1 лепесток, не жара канешно.. но хотел бы я посмотреть у кого в цефире жара в -30
и с моторчиками печки не везёт.. на прошлом разбирал щётки менял... через 2 недели снова засвистел... и на этом тоже начал подсвистывать, разобрал а он другой конструкции ,щеток не видно но шкив еле проворачивался... вобщем смазал,продул,поставил..... и он ещё больше засвистел... ящс вот думаю снова разбирать или уже контрактный искать )))

и ещё- кому нужен толковый мужик по датчикам,диагностике,кхх,дз и пр. .... сто в районе МИРСа за ниссаном за трамвайными путями, менял прокладку кхх чистил сам клапан и дз помоему рублей за 500, ну и сканеров у него тоже много
 
двигатель 2 литра, 99 год. на 2.5 двести лошадей налог большой :( не могу номер двига найти, на сверке гаишник глянул и сказал что грязно там, номер не видать а где он смотрел там просто пыльно и номера там вообще нет
 
Кулибин сказал(а):
двигатель 2 литра, 99 год. на 2.5 двести лошадей налог большой :( не могу номер двига найти, на сверке гаишник глянул и сказал что грязно там, номер не видать а где он смотрел там просто пыльно и номера там вообще нет
Между двигателем и коробкой слева (по ходу) внизу на блоке. Если не знаешь, хрен найдешь...
 
Кулибин сказал(а):
двигатель 2 литра, 99 год. на 2.5 двести лошадей налог большой :( не могу номер двига найти, на сверке гаишник глянул и сказал что грязно там, номер не видать а где он смотрел там просто пыльно и номера там вообще нет
Заедь на работу ко мне если будешь рядом, посмотрю на нее.