Ну и здесь тож фоты покажи :)
 
фотки выложить не могу, интернета на компе нет сейчас, сюда с телефона захожу :)
цвет серебро, тонировки нет, есть пару косяков на кузове примерно такая :)
 
Присоединяюсь ! Всех с праздником !!!
drinks_drunk.gif
 
Бля сеня взял машину, после бурных праздников...И епт, оказалось вытек декстрон из гидрача, доливаю, а он весь на пол, теперь вот буду ждать тепла и поеду на сто...правдо автозавод пришлось выключить, замерзнет теперь наверное :(
 
Зандер сказал(а):
Бля сеня взял машину, после бурных праздников...И епт, оказалось вытек декстрон из гидрача, доливаю, а он весь на пол, теперь вот буду ждать тепла и поеду на сто...правдо автозавод пришлось выключить, замерзнет теперь наверное :(

С новым годом ;) было такое в прошлом годе, смотри шланги - они родные ниссановские -30 не держат, я почти все заменил на наш отечественный аналог советского типа, хрен его теперь какой мороз возьмет :) . Будет возможность - меняй все шланги на наши из автолюбителя, и с Рождеством. Похоже этот январь будет таким же, как и прошлогодний в плане морозов за -30. Ждем потепления до -20
 
у меня другая проблема в эти морозы, редуктор задний замерзает когда машина на морозе долго стоит
 
Зандер сказал(а):
Бля сеня взял машину, после бурных праздников...И епт, оказалось вытек декстрон из гидрача, доливаю, а он весь на пол, теперь вот буду ждать тепла и поеду на сто...правдо автозавод пришлось выключить, замерзнет теперь наверное :(
У меня та же история...бачок пуст! Вопрос: нужно ли резать ремень на ГУР???
 
Ребят, есть огромная просьба! Собираюсь приехать в ваш город за машиной. Рассматриваю ближайшие города: Новокузнецк, Барнаул, Кемерово, Томск, Омск, Красноярск...т.к. у нас этой модели практически нет. Да и не продают, а если продают, то очень дорого. Это Тойота Кроун. Хочу 2000 года. 3-х литрового. Цвет важен. Черный, либо темно- синий. Бюджет 350 тысяч.
Есть ли у вас такие модели в продаже на рынке или в объявлениях? Если, есть в объявлениях, то на каком сайте можно посмотреть? Дром уже наблюдаю 3 месяца. Есть хорошие модели, но во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске и по хорошей цене...но это очень далеко. Чтобы я приехал не зря...помогите, пожалуйста) Разведайте, ребят. Не останьтесь равнодушными. Ветку буду просматривать каждый день. В долгу не останусь. Заранее, спасибо!
 
Lonely сказал(а):
Ребят, есть огромная просьба! Собираюсь приехать в ваш город за машиной. Рассматриваю ближайшие города: Новокузнецк, Барнаул, Кемерово, Томск, Омск, Красноярск...т.к. у нас этой модели практически нет. Да и не продают, а если продают, то очень дорого. Это Тойота Кроун. Хочу 2000 года. 3-х литрового. Цвет важен. Черный, либо темно- синий. Бюджет 350 тысяч.
Есть ли у вас такие модели в продаже на рынке или в объявлениях? Если, есть в объявлениях, то на каком сайте можно посмотреть? Дром уже наблюдаю 3 месяца. Есть хорошие модели, но во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске и по хорошей цене...но это очень далеко. Чтобы я приехал не зря...помогите, пожалуйста) Разведайте, ребят. Не останьтесь равнодушными. Ветку буду просматривать каждый день. В долгу не останусь. Заранее, спасибо!
на bizovo.ru смотри, это наш сайт Новокузнецкий
 
Кулибин сказал(а):
Lonely сказал(а):
Ребят, есть огромная просьба! Собираюсь приехать в ваш город за машиной. Рассматриваю ближайшие города: Новокузнецк, Барнаул, Кемерово, Томск, Омск, Красноярск...т.к. у нас этой модели практически нет. Да и не продают, а если продают, то очень дорого. Это Тойота Кроун. Хочу 2000 года. 3-х литрового. Цвет важен. Черный, либо темно- синий. Бюджет 350 тысяч.
Есть ли у вас такие модели в продаже на рынке или в объявлениях? Если, есть в объявлениях, то на каком сайте можно посмотреть? Дром уже наблюдаю 3 месяца. Есть хорошие модели, но во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске и по хорошей цене...но это очень далеко. Чтобы я приехал не зря...помогите, пожалуйста) Разведайте, ребят. Не останьтесь равнодушными. Ветку буду просматривать каждый день. В долгу не останусь. Заранее, спасибо!
на bizovo.ru смотри, это наш сайт Новокузнецкий

Спасибо...
 
Кулибин сказал(а):
у меня другая проблема в эти морозы, редуктор задний замерзает когда машина на морозе долго стоит
Масло в редукторе меняй на синтетику 75w-90 ! (я Motul залил). С Японии там минералка залита. На сливной пробке магнит - не забудь почистить...
 
поменял масло, залил ШЕЛ синтетика. меня тут на днях маршрутка зацепила, помялась маленько решетка радиатора. гаи вызывать не стали, на следующий день встретились с ним, вообщем он деньги отдавать не хочет, кого-то за себя еще подтянул