на деньги то выставил, но не все так просто автобусы местные блатные крышуют, деньги отдавать не хотят, обещали поправить но что-то тишина
 
Кулибин ну ты че блин, как первый раз, с маршрутников вообще не надо слазить, имею ввиду отпускать с места. они не собственники, поэтмоу что они накосячат все у них высчитывают, поэтому они все сделают чтобы не отдавать.
 
Роман Бусс сказал(а):
dexon сказал(а):
Что за непруха то у тебя???!!! Я сам 2 недели свою разбил, в зад фанкарге въехал, хорошо въехал. Но я отдал делать, взял вредит. Ремонту тысяч на 70.
Кость ты то когда успел ?
Ну вот так вот, отвлёкся на телефон, а потом уже поздно было.
 
Alexys тут как-то в понедельник вечером вроде тебя встретил возле районного суда, там еще магазин мебельный. это ты был или я обознался
 
что-то я тебя не узнал, я как раз на лавре своем подъехал :)
 
Холодно Однако вот и нет !!! весной надо организовывать ! просто тупо приехать куда нить типа вертолетки толпой сесть покушать шашлык ! пообщаться ! найти единомышленников !!! Сам скажу от встреч с членами клуб только позитифф! Антону спасибо поменял фильтр салонник + порекомендовал еще кое что !))


Встречу организовывать надо !!!! полюбас ))
 
Кар мой 97г
Машина хороша собой.. Намного лучше таеты , все кто сидел ездил все так говорят теперь...!!
 
Кулибин сказал(а):
Сашок ты то что с машиной порешал?
Дык я ж продал её как сломалося, кстати по этому и спросил про год Серджио потому что продал примерно в то время когда ты зарегестрировался, и я к слову знаю, что перекуп толкал мою как 1997 год...Ща работенка будет хорошая, с нее максиму планирую брать :)
 
Кулибин сказал(а):
dexon ты машину то сделал?
Привет, делают еще. Я сразу всё там решил делать. У меня порог был замят, крыло, дверь. Старые косяки, но тут до кучи решил всё сразу делать. Щас там у ребят компрессор покрасочный накрылся, поэтому стоят пока. Да мне и не горит, страховка и техосмотр кончились, права отобрали:). поэтому пусть потихоньку чинят. Зато я себе решетку нашел от Максимы:). А щас пока жена возит на работу и с работы:).
 
Максима то хорошая вещь..!!
Тут фотки видел cefiro в обвесе Басяво просто..!!
 
В Бедарёво, там бокс есть. Знакомый занимается.
 
Ясненько..!! Да в меня тут тоже два раза въехали, вот и поинтересовался .. мож чего хорошего посоветовал бы..._)