* Цитата ALEXUS/Gilmutdin
Весна пришла !) надо думать о встрече цефироводов юга кузбасса !) ???

меня впишите!!!!! только надо, так забуриться, чтоб можно посидеть, чайку попить
 
а бывшие цефироводы приветствуются)))?
давайте после 10го что-бы побольше народу на форум за это время заглянули и тогда может народу больше будет!
 
бывших не бывает, я думаю любой желающий, который владеет Cefiro, а возможно кто и собирается приобрести данное авто, имеют право принять участие в мероприятии. Давайте обсудим дату!!!!!
 
может в субботу 19 там еще теплее будет я думаю, да и народу побольше соберется:)
 
можно и 25. я думаю надо определиться 19 или 25 можно проголосовать
 
Всем привет! я тут новичок, подскажите на какое СТО съездить ?где хорошо по цефирикам шарят? проблема двиг. троит частенько.
 
сделай самодиагностику, процедура есть на сайте. если покажет что все хорошо, то это 99% катушку пробивает
 
какую именно нужно сделать самодиагностику , и есть ли разница когда проверять когда ,троит или когда всё ок ?
 
съезди за ниссан центром направо перед Мирсом есть поворот налево вдоль трамвайных путей там увидиш ,сто мужик есть(с усами) диагност подцепит посмотрит и скажет что и почему возьмёт копейку
 
Спасибо! ещё такой вопрос, менял кто цепь, и восколько эта радость обходится?
 
Anton95 сказал(а):
съезди за ниссан центром направо перед Мирсом есть поворот налево вдоль трамвайных путей там увидиш ,сто мужик есть(с усами) диагност подцепит посмотрит и скажет что и почему возьмёт копейку
Это ты про "ИнтерСервис" говоришь?
 
съездил на диагност. реальнно мужик шаристый , короче две кахи полетели.
 
съездил на диагност. реальнно мужик шаристый , короче две катухи полетели.
 
блин, парни, песец пришло письмо счастья, от налоговой. 7750 руб., я в шоке :LOL: за что? за наши убитые дороги или за наш "качественный" бенз
 
Кулибин сказал(а):
batura сказал(а):
съездил на диагност. реальнно мужик шаристый , короче две катухи полетели.
а как полетели? совсем или на корпус стали прошивать?
я так понял что совсем , когда прошивает вроде из-за колпачков, она когда захочет тогда троит .
 
vitaly-абагур сказал(а):
блин, парни, песец пришло письмо счастья, от налоговой. 7750 руб., я в шоке :LOL: за что? за наши убитые дороги или за наш "качественный" бенз
хуя се... это сейчас за двушку налог такой ?? когда у меня был цефирик, налог был 14 рубликов за лошадь... ну не переживай, мне пришло письмо счастья с суммой 16125 (( Тулеев сцуко...
 
vitaly-абагур сказал(а):
блин, парни, песец пришло письмо счастья, от налоговой. 7750 руб., я в шоке :LOL: за что? за наши убитые дороги или за наш "качественный" бенз
Виталий у меня на цефиро 2001г 140 л.с пришло около 2500 руб