Andrey55 сказал(а):
Кожа как и во всех модификациях и проявлениях кузова A33 по бокам сидений не натуральная.
По бокам сидений дермантин, который на максимах лопается на морозе. А на сингапурке я так и не понял дермантин или нет, потому что когда боковины сидений протираться начали, вроде на кожу структура волокон походила...
 
Mitya87 сказал(а):
Andrey55 сказал(а):
Кожа как и во всех модификациях и проявлениях кузова A33 по бокам сидений не натуральная.
По бокам сидений дермантин, который на максимах лопается на морозе. А на сингапурке я так и не понял дермантин или нет, потому что когда боковины сидений протираться начали, вроде на кожу структура волокон походила...
Можешь даже не сомневаться - дермантин, по крайней мере на 33 сто %. У нас 2 цефиры и 1 максима на коже 2001 г.- боковины рваны в хлам....ищем ателье для их перешива.
 
Я разбирал свои передние сиденья, у меня кожа на боковинах натуральна, такая же по толщине как везде, а на Максиме А33 действительно боковины из заменителя, а то что натуральное, по качеству очень сильно уступает Сингапуру