У меня тоже крышка на подстаканниках не закрывалась, я купил обычную липучку, как на кросовках и на сам подстаканник и на крышку на супер клей приклеил. Уже год, как держит.
 
уже писал выше, что с помощью липучки решил проблему со сломанной крышкой подстаканника
вот прилагаю фото
 

Вложения

  • 08072010197.jpg
    08072010197.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 711
  • 08072010198.jpg
    08072010198.jpg
    86.2 КБ · Просмотры: 711
DoctorCaxa сказал(а):
Народ, а для чего хрень пластиковая там внутри? она там ездит, но не вылазит. Вот интересно, а должна ли и для чего там она. Подскажите, кто разбирал
Пардон за его содержимое - сын блеванул :LOL:
Я все разбилал, все так, для визуального комфорта.. Разбирал потому что надо было заделаять дыру в подстаканнике так как кто то до моего владения машиной вырвал ПЕПЕЛЬНИЦУ !!!
 
Там все очень легко делается. Я всего то вкрутил маленький болтик на место где сломался пластмассовый штырек. Там делов на 30 минут. А липучка это изврат)))))))))
 
Напишу тут, чтобы не создавать новую тему.


fzd8.jpg


Можно ли снять накладку с этой крышки не разбирая все потроха? Видел там что-то вроде защелок, но не совсем понятно как их отщелкнуть. Или все таки придется разбирать? Надо отдать элемент салона для подбора краски для ремонта козырька, а это походу единственная деталь, которую можно относительно безболезненно снять.