К примеру интересует, что такое KXX и с чем его едят?
На этом форуме пару раз проскакивало, что с ним бывают проблемы, а какие и что можно сделать чтобы их не было...
 
В разделе опыт на главной странице есть подраздел "своими силами", в обслуживании есть плановое ТО, на форуме есть поиск где можно найти характерные болячки и рекомендации про послепакемонское ТО .
 
Smith сказал(а):
К примеру интересует, что такое KXX и с чем его едят?
На этом форуме пару раз проскакивало, что с ним бывают проблемы, а какие и что можно сделать чтобы их не было...
Это Клапан Холостого Хода, его не едят, его чистят когда он засран. Ищи темы про расход и НезаводицоЗимаВСибириВнезапноНаступила.
 
Ты первый, кто вот так попал на аукционной машине с хорошей оценкой (из тех, что я слышал).
В том то и дело, что не первый и к сожелению не последний, когда я начал готовится к судебным тяжбам, я обратился к экспретам чтобы сделать экспертизу и выяснилось что таких не везучих как я уже пять человек за пару недель пришло с такой же проблемой. Я до этого писал и сечас пишу не для того чтобы вызвать сочюствее к своей проблеме, прошлое не изменить но будующее можно, а для того чтобы другие люди кто берёт или собирается брать машину учли эти моменты и не допускали этих ошибок, так как представители всех этих фирм очень хорошо всё рисуют в цветных красках, а потом начинается что машина не новая и чего собственно вы ожидали от вторичного рынка. По этому это мой простой человеческий совет задавайте как можно больше вопросов и сморите что они вам на них ответят, требуйте чтобы в договоре был прописан пункт о серёзных технических недостатках приобретаемого транспортного средства, и в случае таковых полное расторжение договора. Если люди занимающиеся данным делом серьёзные они на эти условия соглосятся, а если нет думайте сами, рискуете толко вы своими зароботанными деньгами.
 
Руслан сказал(а):
Смотря какая оценка на аукционе,у меня 4.5 балла была,так я только масло в двигателе и антифриз поменял,уже как 1.5 года -полет нормальный,причем даже колодки на ней родные,хотя проехал уже 30 тыс,и аккумулятор 2002 года выпуска до сих пор легко заводит в морозы,умеют япы делать технику
Tы сам- то понял что про колодки родные сказал,2000г/в у тебя 30т/км и ещё по японии тормозят на ней ногами через открытые двери что-ли??
___________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.