x_sergik

Цефирёнок
31.01.2008
23
0
11
Подскажите пожалуйста У меня беда с проводкой...
При включении замка зажигания в место лампы Зарад Аккомулятора горит Chek, тем самым не могу сосчитать коды ошибок и исходящее из этого.

При диагностики климата высвечивается ошиби:
23--??
26- датчик света?, с ним что надо делать и что он дает?

Коробка показывает только короткие вспышки (без начальной).

Куда надо подключить провода от штатной антенны? Там идет розовый к центральной жиле и по внешней обмотки то же розовый, Какой из них +12, а какой управляющий?

Пожалуйста полскажите!!!!!
 
На максимке 32 самодиагностики нет никакой, только прибором.
 
x_sergik сказал(а):
Подскажите пожалуйста У меня беда с проводкой...
При включении замка зажигания в место лампы Зарад Аккомулятора горит Chek, тем самым не могу сосчитать коды ошибок и исходящее из этого.!!!!!

Chek и должен гореть, после замыкания контактов включающих самодиагностику он гаснет , а затем начинаети мигать

x_sergik сказал(а):
При диагностики климата высвечивается ошиби:
23--??
26- датчик света?, с ним что надо делать и что он дает?
датчик света при диагностике всегда выдает ошибку если не освещен ярким солнцем или лампой



x_sergik сказал(а):
Куда надо подключить провода от штатной антенны? Там идет розовый к центральной жиле и по внешней обмотки то же розовый, Какой из них +12, а какой управляющий?
все электросхемы для максимы https://www.cefiro.ru/downloads/#electrical_a32
 
Но почему тогда Chek горит в место Заряд аккомулятора? И гаснет как только двигатель раскрутится...

У климата ошибка 23 что значит?

Зачем датчик света нужен и где он находится?
 
При включенном зажигания горит и чек и заряд, после запуска они обе гаснут, если все хорошо. может а тебя заряда лампа вообще не горит?
А по климату - у тебя Цефира или Максима все-таки? у Максимы датчик светового потока - другой код (находится он на торпеде и предназначен для увеличения производительности кондея, если кабина освещена прямыми солнечными лучами, соответственоо если его прикрыть - будет выдан его код.) только он у максимы не 26 - а 25 ! А 23 - код ошибки термодатчика(если не вру он сообщает климату температуру ОЖ и стоит где то там у печки под бардачком.
 
Спасибо! Пойду по пробую....победить датчик и :) Chek
 
Диагностика не запускается :cry:

А кушает более 20 литров, из глушителя живым бензином несет.....
 
Второй раз спрошу - руль с какого бока? :D Если это европейская максима в 32 кузове - то диагностика ТОЛЬКО прибором, так не работает :(