ЮрМ

Цефирянин
01.02.2006
496
0
361
ОМСК
Есть потребность перевозки крупногабаритных предметов на дальние расстояния (лыжи и сноубордические доски). Планируются поездки на отдых, а задние сидения нужны для превозки пассажиров. Поэтому весь инвентарь уложить нет возможности. Вот и возник вопрос-Есть ли на наше авто багажник на крышу? Видел много седанов с меньшими габаритами и с перетяжками на крыше. На них стоят крепления для лыж. Очень удобно. В салоне люди, а инвентарь на крыше.
 
А с присосками, универсальный? У нас пацаны легко используют :LOL:
 
да, есть. thule делает. комплект (2 поперечные перекладины и крепления) стоил что-то около 7000. но это было с год назад. поищи в тюнинге
либо поиском на просторах инета. на варшавке есть магаз thule. я когда на работу еду, проезжаю его. внутри ни разу не был.
 
Сам использую и стойки и бокс, но не на присосках, а человеческие thule, ибо остальное считаю дешевкой, гробящей машину. Найди на www.clubmaxima.ru члена клуба thule. Он как раз продает багажники - все расскажет и сделает солидную скидку для своих.
 
Спасибо всем за ответы. Буду искать
 
vasanat сказал(а):
Сам использую и стойки и бокс, но не на присосках, а человеческие thule, ибо остальное считаю дешевкой, гробящей машину. Найди на www.clubmaxima.ru члена клуба thule. Он как раз продает багажники - все расскажет и сделает солидную скидку для своих.
как он выглядит? как крепится!? и за что - непонятно ... на сайте (http://www.thule-avto.ru) что то не понял толко ничего
есть фото!?
а расход на много увеличивается!? -)
очень заинтересовало
 
фотки поозже выложу - ибо нет у меня такой функции, как оказалось :( но можешь глянуть здесь http://www.clubmaxima.ru/forum/album_pa ... pic_id=819
а расход - на загруженной до упора с боксом на 700-х км 12 литров (больше 140 не ехал ибо низя).
 
Товарищи! Выложите фотографии самого крепёжного узла крышнякового багажника (две параллельные палки) или его подробный вид в установленном состоянии.
В ближайшем будущем надо габаритное барахло везти на дачу - хочу взять у друзей попользоваться, но не соображаю какой тип багажника нужен (размеры?) и вообще как его крепить.