VladP

Цефирядник
08.02.2008
183
0
61
Ярославль
Вчера вечером помыл машину, все просушил ,протер, знаю же что с утра замерзнет! Утром прихожу открыл, завел, взял скребок, тут клац мля центральный замок закрылся пипец... Хорошо я стекла на стоянке опустил протирал верха чтоб не замерзли и забыл закрыть. Думаю чо бы делал если бы закрыл?
 
o_O дальше то чо ???? сел и паехал иль с бубеном вакруг скакал ???? прося духов самураев отворить ЦЗ, иль бросил все и пашол домой???
чо дальше то???
 
стекло то приоткрыто палку просунул, из..утся пришлось, нажал на стекло подъемник ОТКРЫЛСЯ мля отлегло, дальше дело техники.
Щас сижу на работе и думаю опять замерзло или нет?
 
Перенастрой сигналку чтобы автоматом не закрывалась и все...
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Перенастрой сигналку чтобы автоматом не закрывалась и все...
думаеш от сиги??? что то зависит ,??? хотя написано о проблемме минимум.....
 
Я думаю что сигналка настроена таким образом, что после заводки автоматом закрывает двери по прошествии какого-то времени.
 
да у меня нет сигналки , на ключе две кнопки и все.
 
вот уже что то проясняется.......
еще немного и узнаем что за авто.......
 
Двери закрываются автоматом когда коробка на вторую переходит
 
ну ето у всех они закрываются(чо б пассажиры не сбигали), тока не понятно почему и водительская дверь закрылась, у мя вот она не закр., мож ты просто какда за ручку потянул флажок нажал и дверкой "хлоп"
хотя было у меня такое что ключ в замке , машина с пульта заведена, а откр. не хочет (сигналка откр. но флажок вод. дверки не доконца отходит, и ЦЗ думает что он закр. и все двери остаются закр.), вот тогда я 40 мин.салон грел, прогрелся када тогда и тоткрылось мое чудо....
там чтото примерзло палюбому , потому как морозек был за -25...
 
в том то и дело не знаю по чему замок сработал, може он от морозу не доканца както сработал при открывании и обратно щелкнул, а тагбы как в нее попасть второго ключа нету? Окно вроде жалко..
 
Может это и лишняя перестраховка но!
У меня во внутреннем кармане всегда лежит запасной комплект ключ-брелок.
Я просто пару раз попадал на то, что садилась батарейка на сигналке, а код Valet для аварийного снятия сигналки почему то постоянно забываю.
Вот...... вышел из положения таким нехитрым способом. :LOL:
Поэтому афтару советую носить запасной ключ (он не тяжелый).

PS Я еще 2 раза его ломал - тут запасной пригодился...
 
парни у меня нет второго, с удовольствием бы приобрел только где:(
 
Ну если ключ простой то в любом киоске "КЛЮЧ ЗА 5 МИНУТ" (100рэ), ну а если с иммобилайзером, то я слышал что там тока через завод......
 
на ключе только две кнопки открыть закрыть,вся и проблема,сигналку ставить вроде неохота..