A

Anonymous

Гость
Столкнулся с проблемой. Две недели назад купил себе Цифру крейсер (cruising), не мог нарадоваться, и вот на тебе, без видимых причин лопнула задняя правая пружина, соответственно умерла сразу стойка :cry: Что делать? Менять! Пружины нашел ROBNI-2L711 (OBK Japan) а вот со стойками проблема. Подскажите какие стойки на wagon идут? Желательно KYB (оригинал в existe стоит как крыло от самолета 4470 за штуку).
 
Зачем переделывать, съездий на рынок или в любой магазин!!!! Стойка стоит максимум 2500 тысячи. Просто не указан твой город, мож у тебя проблема с з/ч. Но в Новосибе с этим проблем нет!!! На крайняк можно её восстановить!!!!!!
 
Я уже восстановил (самая хохма в том, что видимо после поломки пружины вся нагрузка легла на стойку и у нее срезало шток, короче ваще смерть), ремонтники заменили шток и прокачали, дали гарантию на 6 мес. Все равно буду менять через 2 мес.
Дело все в том, что по каталогу бьются только оригинальные стойки, KYB на эту машину стоек не делает. Умельцы подобрали (там только втулки сайленблоков подтачивает по мм с каждой стороны, как они мне сказали) но номер не говорят и ценник мне заряжают 2700 за штуку. Оригинал мне через знакомых обещали достать по 2855 р., так что видимо буду заказывать их, доставят в течении 5 недель.
 
Злой сказал(а):
Я уже восстановил (самая хохма в том, что видимо после поломки пружины вся нагрузка легла на стойку и у нее срезало шток, короче ваще смерть), ремонтники заменили шток и прокачали, дали гарантию на 6 мес. Все равно буду менять через 2 мес.
Дело все в том, что по каталогу бьются только оригинальные стойки, KYB на эту машину стоек не делает. Умельцы подобрали (там только втулки сайленблоков подтачивает по мм с каждой стороны, как они мне сказали) но номер не говорят и ценник мне заряжают 2700 за штуку. Оригинал мне через знакомых обещали достать по 2855 р., так что видимо буду заказывать их, доставят в течении 5 недель.


Афтар.. поставь в профиле город. :) Иногда помогает.
 
Злой сказал(а):
Я уже восстановил
Бери только оригинал не ведись на аналоги и другие детали. У тебя зад машины намного тяжеле и стойки там надо ставить только родные. Вот код оригинала 56210-2L725 не забудь пыльники к ним :)