A

Anonymous

Гость
Добрый Вечер!
вот только что взял себе 33 и сразу занялся светом.
купил диодов, понавткал куда только можно
а вот в ближней лампе салона (на 2 лампы0 толи контакт плохой, толи диоды левые...
в общем теперь не горит ни лампа салона по середине, ни ближня, ни подсветка дверей и богажника...
всё остальное в порядке

Лазил под капот..все маленькие предохранители в правом(если стоять лицом к капоту) блоке ЦЕЛЫ!
другие два блока как я понял отвечают за движок и всё под капотом...

что делать?
есть ли в салоне еще 1 блок???...это наверняка накрылся какой то 1 предохранитель но непонятно где!!!

ХЕЛП!!
 
НЕУЖЕЛИ никто незнает есть ли у 33 цефирика блок предохранителей в салоне?????
 
FILa сказал(а):
НЕУЖЕЛИ никто незнает есть ли у 33 цефирика блок предохранителей в салоне?????
С этого и стоило начинать. Типа где в салоне предохранители...?
Справа где маленький бардачёк - за ним предохранители. Аккуратно вырываешь и вуаля...
Если все целые, возможно левые диоды. К сожелению таблица предохранителей не готова.

ЗЫ поиск рулит, там есть подобная тема.
 
ООоООООоОООо да...проверим!!!
спасибо огромнейшее!!!
 
Помогите мне пожа-лста!!!, у меня всё намного хуже, у меня перегорела подсветка салона ( посередине) + на панели приборов лампочка открывания двери и подсветка ключа!!! Предохранители все целые, но у меня стоит вежливая подсветка , может кто сталкивался??? плиз Кузов А 33
 
У меня предохранители все целые, а света в салоне нет, нигде причём. из-за этого сигналка не видит датчик охраны багажника, когда ставишь на охрану, то сигналка вапит. Установщики сигнала кричат, что типа сделаешь свет в салоне и сигналка будет нормально работать.
Чё может быть?
 
Смотри концевики на дверях.