A

Anonymous

Гость
Всем привет !
После догих раздумий и долгова выбора авто , реши приобрести себе Cefiro !!! Приобрёл авто сегодня , поэтому всех радостей от езды на нём пока не прочуствовал . :D
Первое впечатление : Большая "баржа" с мощьным мотором . Салон огромный , в нём жить можно :D
До покупки Цефиры у меня были Toyota Levin BZ-R 6MT 165л.с. и Toyota Starlet 1.3 Turbo 5MT 135л.с. Эти машины очень сильно отличаются от Цефиры размером и характером ......
 
Баржа супер !!! :D Просто хотелось комфорта и просторный салон , ну и девушка моя настояла на покупке не спортивного авто . Нужна была машинка на каждый день . Но от спорта отойти не получается , начал котить деньги на Honda Integra TapeR )))
 
Согласен, я тоже очень люблю Хондовские пулялки, но понимаю, что больше нужен аппарат для комфортной городской езды, по этому, снаряд- только как второй автомобиль!
 
Глубоко уважаемые цифироведы примите меня в свой клуб :D сижу уже 3месяца в сети и ищу любую информацию о цефире.Скажите честно хорошое авто
 
лёха... сказал(а):
Глубоко уважаемые цифироведы примите меня в свой клуб :D сижу уже 3месяца в сети и ищу любую информацию о цефире.Скажите честно хорошое авто
Сейчас эксплуотирую уже 4го японца, от цефире позитива больше чем от всех остальных. Честно говоря даже немного жалею что продал старую, но верную цефирку:)
 
Спасибо за ваши ответы.НО я так и не панял мягкая панель на А33или нет? Я видел на марке2 и хочу узнать на цефиро такаяже или нет . за ранее всем спасибо