Да криветки это хорошо, но я в последнее время из всех морских делекатесов предпочетаю большой кусок МЯСА! :D
 
мда... вот сижу уже 2+ часа в аэропорту, читаю и мечтаю о том, что сегодня вечером на ужин в ресторане закажу :rolleyes: пивко с креветочками. надо же продуктивно командировочные тратить ;)

зы. лечу в варшаву, но скоро опять намечается "турне" по россии :)
 
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХлопцыЫЫЫЫЫЫЫЫ, хваААААААААтит, до выходных два дня, пиво в холодильнике, креветки в морозильнике.... А НЕРВЫ НА ИСХОДЕ :LOL:
 
Как это? Я пиво и креветок беру непосредственно перед употреблением :) Зачем холодильник? (Прям как в мультике - Барбос в гостях у Шарика (или наоборот))
 
Anton78 сказал(а):
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХлопцыЫЫЫЫЫЫЫЫ, хваААААААААтит, до выходных два дня, пиво в холодильнике, креветки в морозильнике.... А НЕРВЫ НА ИСХОДЕ :LOL:
А выходные в выходные далеко не у всех.Да и,если без фанатизма,и если очень хоццца,то почему б не сделать это прям щаз.Литр пивца до утра выветрится :LOL:
 
Shadow сказал(а):
Да криветки это хорошо, но я в последнее время из всех морских делекатесов предпочетаю большой кусок МЯСА! :D
+1 Раздирать его по волокнам и макать в солонку.Но мне это пока не дано-зубов нет :cry: Никак не могу уговорить себя пойти к врачам...
 
Жизнь хороша!!! :) (чища креветки)
 
К креветкам беру соевый соус. Своеобразный привкус, сводящий на нет подсознательное ощущение многократной заморозки продукта, и недосол не страшен. А уж в него можно добавить другие специи по вкусу..
 
Хрыч сказал(а):
Берем тигровые или королевские креветки (отварные), берем бекон, нарезку.
В бекон заворачиваем креветку, получается этакий рогалик. Повторяем это со всеми креветками (креветки кстати должны быть очищенными, но хвостик желательно оставить). Полученные рогалики обжариваем с двух сторон на сковородочке, до появления той же золотистой корочки. В принципе уже можно употреблять. Но если вы выложите это на салатные листья и подадите это безобразие с соевым соусом, то лишним это явно не будет.
Честно говоря, под такую закусь идет все подряд. :)
Серега! ты как всегда молодец и точно отображаешь чаяния всего прогрессивного народа! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: ( Я вроде рецептом не делился, блин!) + миллион! :D
 
lexa_3 сказал(а):
Anton78 сказал(а):
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХлопцыЫЫЫЫЫЫЫЫ, хваААААААААтит, до выходных два дня, пиво в холодильнике, креветки в морозильнике.... А НЕРВЫ НА ИСХОДЕ :LOL:
А выходные в выходные далеко не у всех.Да и,если без фанатизма,и если очень хоццца,то почему б не сделать это прям щаз.Литр пивца до утра выветрится :LOL:

Не, пить так пить, а иначе нефиг баловаться.
 
То Антон78
Здря.Так нервы могут и не выдержать.Я ,например,частенько позволяю себе перед сном флянец-другой пивца.В тишине,просмотрев форум,покалякав в аське...Конечно,креветки из другой оперы с другими объемами.А так,чуть-чуть,в качестве снотворного :LOL:
 
lexa_3 сказал(а):
То Антон78
Здря.Так нервы могут и не выдержать.Я ,например,частенько позволяю себе перед сном флянец-другой пивца.В тишине,просмотрев форум,покалякав в аське...Конечно,креветки из другой оперы с другими объемами.А так,чуть-чуть,в качестве снотворного :LOL:

Так и не выдержали :LOL: