A

Anonymous

Гость
Доброго времени суток всем Цифироводам! Недавно стал обладателем Nissan Cefiro 1997 года!Сразу хочу заметить - если че нибудь не то напишу сильно не критиковать...опыт с такими автомобилями не очень большой!
У меня комплектация,как я понял не предусматривает в салоне автомобиля отделки под дерево тех деталей где она бывает! А очень хочется... Хочу попробовать сделать ее сам ну в смысле с помощью самоклеющей пленки и какого нибудь лака! Посоветуйте стоит с этим замарачиваться или нет...Может у кого опыт какой есть? Думал заказать заводского плана, которые идут на других комплектациях, но если честно ни капли не нравится их цвет!
 
Не помню где... На формуе этом или clubmaxima... кто-то писал что кто-то там имеет оборудование для перекрашивания таких вот пластиковых элементов а-ля дерево. И даже есть опыт.. с фотками.. Поищи... :)
 
Druqn
По идее не должно быть только на панели КК.
Вообще то на S Touringaх вообще нет дерева!!!
Это ведь не новость!

Excimo, Excimo G с деревом.

Serega 84 у тебя машина в комплектации S Touring наверно (приметы - задний спойлер, снаружи ручки под цвет кузова и т.д.). Поэтому и нет дерева...
Т.е. более спортивный вариант.
 
В том то и дело что у меня спойлера нет и ручки снаружи на дверях "под хром", не под цвет кузова! ...Че то у меня такое ощущение, что когда то какая-то "с..ка" поменяла некоторые элементы (про которые я говорил в начале) и поставила обыкновенные... :?
 
AlexKZ сказал(а):
Druqn
По идее не должно быть только на панели КК.
Вообще то на S Touringaх вообще нет дерева!!!
Это ведь не новость!

Excimo, Excimo G с деревом.
.
У меня stouring - все как в eximo, за исключением дверных ручек (внтури пластиковые, снаружи в цвет кузова), и ручник вместо ножника!
 
AlexKZ сказал(а):
Druqn
По идее не должно быть только на панели КК.
Вообще то на S Touringaх вообще нет дерева!!!
Это ведь не новость!
Уточнил, это не совсем так. Я несколько заблуждался потому, что видел вариант STouring только в 2,5 литрах, а там салон уже деревянный.

Вот тут можно освежить данные по комплектации
https://www.cefiro.ru/common/models.php
Читаем и видим что в дорестайлинге на STouring 2.0 дерева не было, а послерестайлинге оно пошло опцией. На моделях 2,5 и 3 литра дерево было в стандартной комплектации начиная с 1994 года.
 
Спасибо большое за информацию! Вообщем из всего сказанного понял одно - с "салончиком" не очень повезло! :( Значит буду его реанимировать заново! Причем скорее всего своими руками...может чего хорошего получится...Как сделаю - обязательно выложу фото на общий суд...
 
Когда искал цифру - наоборот искал туринг
Кому нравится это "дерево" я не знаю ))) Дешевый галимый пластик ... Наоборот черный салон без этого пластика выглядит ИМХО куда гармоничней и спокойней. Если уж говорить о вариантах изготовления деталей по технологии Имерис то в цифре это сделано тяп-ляп.
Вот, заценивайте
http://www.camry-tuning.ru/index.php?unit=docs&id=12
Москвичам вообще все просто. Контора находится в москве. Студия SoundSpeed
На camry-club.ru в форуме, в разделе тюнинг много фотографий
 
Капитан Кефир сказал(а):
Когда искал цифру - наоборот искал туринг
Кому нравится это "дерево" я не знаю ))) Дешевый галимый пластик ... Наоборот черный салон без этого пластика выглядит ИМХО куда гармоничней и спокойней. Если уж говорить о вариантах изготовления деталей по технологии Имерис то в цифре это сделано тяп-ляп.
Вот, заценивайте
http://www.camry-tuning.ru/index.php?unit=docs&id=12
Москвичам вообще все просто. Контора находится в москве. Студия SoundSpeed
На camry-club.ru в форуме, в разделе тюнинг много фотографий
+1:))) ябы свое дерево поменял бы на пластик, заморачиваться лень, а псевдодерево мне оч. не нравится дешевка какая-то, имхо!
 
Где то на форуме я видел темку о плёнке под карбон...поюзай...обязательно найдёшь...так вот мне кажется лучше сделать так как там чем под дерево!У меня под дерево так вот хочу под карбон переделать!
 
Тема называлась борода под карбон. Но а по существу мне кажется, что человек уже не то что переделал под дерево, а замызгал уже переделку)))) на дату топика посмотри.