А я еще и не решил на что пересесть но очень нравиться форик турба и премера :LOL:
 
Я б, на верное на тиану в новом кузове пересел, но ценник в 1.5 мульена отбивает всякие возможности., а так еще марк в 110 кузове нравится.... :oops:
 
Ценик на теану начинается от ~900000. Мне нравятся три машины теана, аккорд и инсигния. Все стоят окало мильона
 
Darkzone сказал(а):
Ценик на теану начинается от ~900000. Мне нравятся три машины теана, аккорд и инсигния. Все стоят окало мильона

интересно, а тиана за 900 000 ... совсем табуретка или у нее уже магнитолла касетная стоит? :LOL:
 
Цену брал из журнала Кватроруйте, теана начинается с 906000, вроде неплохая комплектация, чуть подороже идет с кожаным салоном.
 
Сейчас менять машину не собираюсь, но года через 3-4 если буду рассматривать покупку другого авто то варианты следующие:
1) Nissan Maxima A35 из США
2) Nissan Skyline 35/36 оттуда же или с Японии
3) Nissan Fuga с Японии
4) Toyota Mark X с Японии
5) Nissan Teana II
6) Nissan Stagea с Японии
Машины написал не по предпочтительности. Они как раз ещё будут до 5-ти лет для разтоможки, а цена уже просядит. Если, конечно не закроют границы для б/у машин. :( А закроют буду в России искать года 7-8.
Хотя ещё посматриваю в сторону Volga Siber. Как ни крути, а за такие деньги ( 487 т. руб. в стандартной комплектации) новое авто размерного класса D с двигателем 2,4, коробкой автомат (с ручным режимом), ABS и TRC не найти.
P.S.: Эх, ну я и размечтался! :D
 
Пока не собираюсь не на что другое пересаживаться=) но как вариант: Аккорд, Скай или Чайзер.
Аккорд-просто нравится дизайн и комфорт.
на Скае поотжигал у друга-понравился только задний привод и возможность езды боком :D :D а громыхает все пипец-как на ТАЗиках, да и на своей 3-ех литровой я скай объезжаю(хотя там и водила не особо проффешинал)))
Чайзер тож очень нравится дизайном(особенно в обвесе) и комфортом
 
Гранд Чер-р-р-роки, 5,2 Limited. Уже скоро...
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Гранд Чер-р-р-роки, 5,2 Limited. Уже скоро...
Транспортный налог и бенз который снова подорожал не пугают?
 
Maxima в 35 кузове - зачет!!!!!!!!!
Сделали конечно конфетку судя по рекламе.
Но боюсь по деньгам тяжело будет :(
У меня щас 3 варианта и все сомнительные.
1. Покрасить свою, фары поменять (мутные они какие-то) и движок сделать (хотя не знаю надо или нет - вроде едит, хотя и масло ест). И еще 5 лет минимум на ней покататься.
2. Ни чего не делать скинуть ее и купить в 33 кузове.
3. Подождать лет 7 и купить что-нибудь ближе к новому (Teana 2, Ford Mondeo в новом кузове, Camry) в общем что-нибудь большое, красивое, комфортное и резвое.
В общем пока не знаю что делать. Денег пока почти нет (недавно квартирный вопрос решил), поэтому езжу на 32 (но нравится она мне!) и по кочкам не застревает и по трассе идет спокойно и внутри все комфортно!
 
Лёха, а фары можно полирнуть.
нравится новая теана и виндом.
 
Я вот недавно в Казахстане был в Павлодаре, видел Максиму в Теановском кузове - супер, у нас в Сибе еще не видел.
Вот ее бы взял. Но это из разряда "мечта" пока, финансы поют романсы, а из реального собираюсь года через два СкайЛайн прикупить, не знаю в каком точно кузове, с круглыми разными фарами сзади, это уже реальность, о на следующий год или через 2.
А вообще в А32 влюбился с первой минуты, как выехал с барахолки)))))))))))))
 
А я видел у нас такую максиму, причем года 2 назад. ;)