А я вот Цедрика захотел года 2001-2002. Турбового только!!!!
 
А мне кризис вобще планы сменить машину жестко обламал. :(
 
Всё, славяне! Обломитесь, ВАЗ, ГАЗ, ТагАЗ... ТАЗ - ваш следующий автомобиль http://www.rg.ru/2008/12/12/tamozhnalogi-dok.html - вслед за подъёмом пошлин для юр. лиц, их подняли и для физических лиц.
 
Пришел к выводу что по нашим городам лучше ездить минимум на паркетнике.
Хочу Mitsubishi Padjero Io (Pinin).
 
Если б не авария, ни за что бы не поменяла машину. Цефира мне очень нравилась, чувствовала себя в ней, как в стальной рубашке. Да и жизнь она мне спасла после тех козлов, что вылетели на красный. RX300 после нее создает ощущение маршрутки. Скучаю по ее салону, по легкости, но проблема парковки во дворе конечно в корне исчезла, это да! А так же на снегу стало уверенней , да и на дороге порой чувствуешь, что кто-то пытается тебя обогнать, но просто силенок не хватает :) В остальном разницы пока не почувствовала. Но если брать машину для экономии, то надо обязательно ориентироваться на более новую по году выпуска, т.к. вот моя цефирка уже начинала сыпаться то там то там. Но эта мысль явно не касается росавтопрома! Яркий пример наш сосед, купивший жигу в масле год назад. Сейчас она у него так выглядит, как ни одна цифира не будет выглядеть, когда ей стукнет 20 лет. Хотя товарищ следит за ней и с тряпкой постоянно носится.
 
Я если буду пересаживаться то на Теану...
 
только не бейте по лицу :D , а как вам тойота марк Х мне очень понравилась.
 
Конечно замечательная машинка, но переплачиваешь 200 рублей только за внешний вид :?
 
Посидел как то в Verossa. Вот за это я бы отдал такие деньги! 8)
 
не в марк Х не в Веросе не сидел, внешне машинки нравятся, но как-то не пользуются они особой популярностью в нашем городе, машина не ходовая, а для меня это важно, если выбираю машину то сразу делаю себе пути отхода: какая-то ситуация крайняя чтобы при необходимости слить свою машину срочно можно было бы....с этими машинками видимо это тяжелее, на любителя так сказать машинки, как тот же Виндом, у нас в городе машин не мало но на барахолке особым спросом не пользуются (не ходовая) хотя машина очень хорошая. Кстати как вариант пересел бы на Виндом))).....но Теана роднее)))
 
BMW 325i в кузове Е46.Имел честь проехать пассажиром-просто огонь! Отличный двигатель в тандеме с МКПП творят чудеса-динамика очень достойная. Салон кожанный, весьма аскетичный(лично мне такая строгость по душе), без всяких аляповатых вставок под дерево, и, главное, без сверчков! Компактные размеры( ваннами я что-то переболел ;) ), простая, по сравнению с пятеркой, подвеска(спереди знакомый макферсон), отличный движок(естественно, минимум 6 горшков). Короче, осталось деньжат подкопить! :D
 
а я наверное так и останусь приверженцем седанов представительских классов (ванн), а бмв классная машина, но меня почему-то все равно пугает....
 
Ниссан тоже многих пугает... Сравнивал цену элементов подвески(передней, в частности) на "трешку" и А33. Разница цены неоригинала копеечная. Сравните, сколько рычаги стоят, например.
 
Я вот например не стал бы по подвеске делать все из дубликатов, например те же рулевые наконечники как-то страшновато ставить дубликат, ну или ступичный подшипник например, ХЗ вообщем. Все таки если и что-то делаю по запчастям дубликаты не везде рассматриваю.....это все конечно ИМХО
 
А я не знаю на что менять. Поэтому и езжу на своей уже 5 лет.
Но классом ниже ни когда не возьму - это точно!
 
А я сейчас пришел к выводу что следующая машина в ближайшее время если и будет то Ниссан Максима А33, 3,0 МКПП года 2003-2005 черного цвета на черной коже))))понял что ничего лучшего для себя пока не придумаю)))))))
 
AlexeyP сказал(а):
А я не знаю на что менять. Поэтому и езжу на своей уже 5 лет.
Но классом ниже ни когда не возьму - это точно!
я думаю только на А33)))))))я вот тоже голову ломал, какое бы авто было бы следующим, в итоге от добра добра не ищут, даже Теана меня так не задевает как Максима 3 литра черная)))а на новую Теану пока денег нет столько))))))
 
Еще у максимы огромное преимущество пе6ред Теаной- клиренс.
 
Даже у А33 перед А32 есть преимущество в клиренсе ,про Теану молчу ,видел как на них крадутся по зимним и весенним дорогам во дворах :cry:
 
А я пересяду на теану новую.