красил системный блок, так что "опыт" покраски имеется :) :) :)
 
у меня опыт покраски баллоном очень большой! не забывай что краска ложится и ты видиш её цвет что покрасилось и уводиш баллон потому что видиш слой ) здесь немного сложней )
 
Ну всё затонировал что хотел)) фото выложу позже))
 
скора выложу)) там можетбыть вообще ничего не заметят)) но ето задумка такая)
 
Все делается проще !! Есть специальный аракал для фар клеется феном поверх фар !! Если стоит ксенон светит очень хорошо тонировка не мешает !!
 
всё таки всерьез решил затемнить фонари, вот теперь делема: толи плёнкой тонировочной залепить, толи балончик купить. кто что думает?
 
я хочу фары притемнить ! сейчас ищу очки на фары пластиковые прозрачные! затонирую их баллончиком из нутри ! и получается захотел снял, захотел поставил ;)
 
фонари, на фары я морально пока не готов :D
 
Проще купить сразу затемнённые очки, у нас продают, у вас тоже долны быть, и если красить то явно не изнутри. Кстати тонировочной плёнкой я пробовал на Пассате делать, мне не понравилось. Лучше действительно оракалом заклеить
 
я серьёзно тебе говорю у нас нифига нет ! максимум что я смогу найти так это прозрачные очки и то неуверен тк козырёк пол года ищу! а сколько у вас очки чёрные стоят можеш узнать? :D
 
Думаю что капец максимум это 1000 ваших рублей!!!