Стасёк

Цефирядник
17.03.2008
138
0
61
У кого нить есть опыт, по установке саббуферного динамика в заднюю полку????????
 
какие динамики стоят? Не мешают ли железные прутья которые держат крышку багажника? Как ето дело всё дубасит, требуются ли ещё динамики в зад. полку?
 
Стасёк сказал(а):
какие динамики стоят? Не мешают ли железные прутья которые держат крышку багажника? Как ето дело всё дубасит, требуются ли ещё динамики в зад. полку?

скажу сразу. с торсионами попа полная ... это эти "железные прутья". менять на гидростойки. дальше проще - режется дырко нужного размера, виброизолируется полка, крепится сабик. Типы оформления - ящик или фазик. С фриэйром труднее ибо полку сильно усиливать надо. Задние дины - фтопку! По примерным прикидкам - 12-ый саб встанет без вопросов.

ЗЫ: "дубасит" - это не про меня ;) мне нада шоба играло. потому больше 10-ки ставить не буду. щас 8-ка JL в 12 ящиколитрах приделана к полке. Самых низов не хватает, но инструментал отыгрывает на ура.
 
скажу сразу. с торсионами попа полная ... это эти "железные прутья". менять на гидростойки.
Пожно на счёт етого поподробней, какие брал, как ставил?
 
Стасёк сказал(а):
скажу сразу. с торсионами попа полная ... это эти "железные прутья". менять на гидростойки.
Пожно на счёт етого поподробней, какие брал, как ставил?

еще не ставил. руки не доходят. опытным путем буду вычислять. длину, рабочий ход, усилия и т.д.
 
BlkDem сказал(а):
Стасёк сказал(а):
скажу сразу. с торсионами попа полная ... это эти "железные прутья". менять на гидростойки.
Пожно на счёт етого поподробней, какие брал, как ставил?

еще не ставил. руки не доходят. опытным путем буду вычислять. длину, рабочий ход, усилия и т.д.

А сейчас без торсионов ездишь? Ну и как?
 
Стасёк сказал(а):
BlkDem сказал(а):
Стасёк сказал(а):
скажу сразу. с торсионами попа полная ... это эти "железные прутья". менять на гидростойки.
Пожно на счёт етого поподробней, какие брал, как ставил?

еще не ставил. руки не доходят. опытным путем буду вычислять. длину, рабочий ход, усилия и т.д.

А сейчас без торсионов ездишь? Ну и как?

с торсионами.. только центральный ограничитель оторвал нах - ибо мешал.
но саб я считал исходя из наличия торсионов. со следующим сабом такой хни делать не буду. гидроупоры рулят.