stalker

Цефирядник
кнопка справа от руля, написано OFF с одной стороны. Вытаскивал - подходит 2 провода с заводской проводки. Никаких изменений в любом положении тумблера.


DSC00861.JPG


Что то же она включает, только вот что?
 
stalker сказал(а):
кнопка справа от руля, написано OFF с одной стороны. Вытаскивал - подходит 2 провода с заводской проводки. Никаких изменений в любом положении тумблера.


DSC00861.JPG


Что то же она включает, только вот что?

Долго думал-искал. Это обогрев "парковки" передних дворников. Посмотри на стекле одна нитка.
 
А есть у кого такая кнопочка Light Reduce? Не понятная тема! Всмысле что делает знаю, а нафига
 
Насчет обогрева "парковки" дворников - мимо, нет на лобовухе элементов обогрева.

Пробовал включать-выключать со включенным обогревом заднего стекла, с ближним-дальним светом - ноль результата, но кнопка заводская.
 
stalker сказал(а):
Насчет обогрева "парковки" дворников - мимо, нет на лобовухе элементов обогрева.

Пробовал включать-выключать со включенным обогревом заднего стекла, с ближним-дальним светом - ноль результата, но кнопка заводская.

У меня кнопка с индикацией(красный светодиод)
 
эмм. у меня, кажется, на этом месте находится кнопка управления яркостью подсветки приборной панели.
 
Я уже запутался у кого, что! Попробуй так, может как у меня будет.

Кнопку в положение ON включаем ближний свет (делай вечером). Если это оно, то:
когда едешь ближний горит, на светофоре остановишься, он должен плавно на габариты переключить, тормоз отпустишь, тронешься опять автоматом ближний включится! У меня так!
 
stalker сказал(а):
Если ионизатор включается - то как это определить?

ионизатор находится в багажнике (если он вообще у тебя есть), у него моторчик есть, который создает циркуляцию воздуха, его слышно, когда он работает. И ветерок дует на задней полке.
 
А у меня тута светодиод сигналки стоит! :LOL:
 
Dim сказал(а):
А у меня тута светодиод сигналки стоит! :LOL:

Аналогично :) Значит может быть провода от кнопочки где-то сзади болтаются?
 
;) прочитал, прям самому интересно стало, что эт за кнопка)))
Может обогрев зеркал?
 
Может круиз-контроль? :D
 
На 33 кузове, справа от руля (чуть ниже ) бывает такая кнопка.
При её нажатии и установке рычага АКПП вположение R, опускаются зеркала для удобства парковки зад.ходом.
 
Гоша сказал(а):
На 33 кузове, справа от руля (чуть ниже ) бывает такая кнопка.
При её нажатии и установке рычага АКПП вположение R, опускаются зеркала для удобства парковки зад.ходом.
Прикольно, постоянно о такой приблуде мечтаю при парковке к бардюру..