toha-pk82

Цефирянин
23.07.2008
451
0
361
41
Ноябрьск
мне сказали на диагностике что полетела дросельная заслонка и какойто блок управления там типо чето сгорело надо перепаивать и выходит это на 20т.рубликов т.е исправить это. Вобщем у меня мвшину заводиь она глохнет так приходится ее прогозовать обороты подержать а потом работает !и так при каждой раводке двигла . Подскажите народ кто че знает по этой теме !
 
Сделай прежде всего самодиагностику (см. наверху страницы). О проблемах будем судить позже.
Если трогал разъёмы нужно обучение Консалтом (см.поиск).

ЗЫ Добавь уже машину и город в свой профиль!!!!!
 
а если прокладку на герметик посадить и почистить все там?
цена вопроса 1200
 
Я еще в этой машине сам ничего не разберал ,ну думаю придется . там вроде говорят что какието прокладки надо поменять в дросельной заслонке . А самое главное это какойто блок управления или распределения он электронный ! вот там чето надо перепаевать . Фишку с которая идет на заслонку отсоединили чтоб по меньше глохла . ВОТ я думаю что может этот блок управления купить дросельной заслонки только кто знает есть такие или нет и Цена вопрос конечно!
 
всем спасибо за помощь нашел где статью про дросельную заслонку .мне наверное хоть как придется делать блок управления двиглом!