Пасибо Baralgin за конкретный и точный ответ на вопрос ;)
В поиске именно также и написано неопределенно,как ты на мой вопросик ответил :)
Но все равно благодарю.
 
А32, VQ20DE, японец, лошадей сам не считал :D , но клапанов точно по 4 на цилиндр
 
А я вот думаю что особой разницы нет СИнгапур или японец. Насколько я знаю может это и не так, не отрицаю, но Сингапурки "делаются" в Японии а в Сингапуре они так сказать собираются в кучку и перекомплектовываются (кож. салон, оптика и т.п.). По своему опыту могу сказать только одно, хотел брать на коже, японца на коже не нашел, не знаю бывают ли они вообще такие, хотел брать Сингапур на коже G-салон и пр. в итоге все таки отказался, смутило одно: посмотрел несколько Сингапурцев после 2-3 лет эксплуатации в России, у знакомых да и на барахле смотрел народ скидывал, не понравилось качество кожи, все таки не выдерживает она наши морозы, у всех одна беда, сидения потресканные смотриться если честно ужасно(((( ну а кидать сверху чехлы смысл тогда вообще этой кожи? Ну а по движку и прочим премудростям я думаю там не большая разница, сейчас смотрю в НСКе Сингапурцев даже побольше стало. Фиг короче пойми что брать. Я в принципе не жалею что взял японца.