Alexey_@lm@ty сказал(а):
Dm сказал(а):
Я год отходил с 34 ошибкой, потом подвернулся оригинальный ДД за 1т.р. Поставил, ошибка пропала, но различий в работе двигателя или в динамике или в расходе топлива, не чувствую! За себя могу 100% сказать, если бы что-то изменилось, я бы понял! Все также! Одно радует 55! :D
А с родным что? Который стоял? Внешне как-то проявилось? У меня, например, он лопнул на 2 половинки, как бы из двух колечек состоит. Высох наверное. :)

У меня в машине уже 2 нерабочих ДД лежит! Внешне никаких повреждений оба целые! А на них комп выдавал 34
 
Проверь сопротивление обмотки этих датчиков. Должно быть около 560к. А то может быть просто где-нибудь неконтакт - ведь так часто же они сгорать не могут. Может разъем ерундит. Может еще где-нить проводка.
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
Точно знаю, что АЧХ узкополосная и настроена на определенную частоту. Это на Цефире. На Субаре не знаю. А резистор - просто шунт. Если уж так хотите, то просто подцепите резистор на 560к и ошибка пройдет, но результата не будет.

Сюда смотри! https://www.cefiro.ru/threads/35346/
 

Сюда смотри! https://www.cefiro.ru/threads/35346/[/quote]
Сейчас я не могу дать ссылку, т.к. совсем нет времени, но были другие рез-ты, были приложены по-моему даже графики осциллограмм. Надо поискать будет. Я ведь себе тоже сперва хотел НЕОРИГИНАЛ поставить, но поискав информацию - изменил решение и поставил оригинал. Дело Ваше. А та ссылка - очень старая. Потом по-новому написали. А тему почему-то тему не изменили, хотя должны были.
 
ну ты педант o_O как ты собираешься его там соблюсти, там обычным то ключом еле подлазишь? От руки, ну как обычно для ключа на 13-14 - вроде проблем ни у кого не возникало.
 
allert сказал(а):
ну ты педант o_O как ты собираешься его там соблюсти, там обычным то ключом еле подлазишь? От руки, ну как обычно для ключа на 13-14 - вроде проблем ни у кого не возникало.
спасибо за ответ, но все же хотелось бы узнать. :)
 
Люди а в чём отличия датчиков 22060-2Y000 и 22060-30P00 кроме как в цене в 4 раза.. а то оба на VQ20DE идут какбы?
 
Mankind сказал(а):
Люди а в чём отличия датчиков 22060-2Y000 и 22060-30P00 кроме как в цене в 4 раза.. а то оба на VQ20DE идут какбы?
возможно и нету разници... у меня ваще стоит от субару 22060AA070... один в один...и характеристики тоже такие же... цена тоже в 3-4 раза ниже оригинала....
 
Так етот оригинал ещё дешевле субаровского..оч странно)
 
Mankind сказал(а):
Так етот оригинал ещё дешевле субаровского..оч странно)
o_O может специально ДД для 3-их стран.. ;) типа эконом класса... для америки например... ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
Mankind сказал(а):
Люди а в чём отличия датчиков 22060-2Y000 и 22060-30P00 кроме как в цене в 4 раза.. а то оба на VQ20DE идут какбы?
возможно и нету разници... у меня ваще стоит от субару 22060AA070... один в один...и характеристики тоже такие же... цена тоже в 3-4 раза ниже оригинала....
для разных машин эти датчики 22060-30P00 для а32, 22060-2Y000 са33
 
ваще случайно нашёл его и есть практически везде!
 
Так всё таки этот датчик подойдёт или нет ?? который дешёвый !! ,а тоя хочу такой себе поставить !
 
у мну в магазине было написано на VQ20DE точно типа.. а ето начит что и 25 и 30.. мэн с цефира клаб взялся опробвать.. через пару недель будет точно извесно)))
 
Я шас весь инет перерыл, заколебал всех знакомых, даже ковырял на иностранных сайтах, нашел фото 22060-2Y000 (http://norfolk.craigslist.org/pts/1378679566.html)
и по виду и по коннектеру они одинаковы. Если не ошибаюсь то в двигателях VQ используется ДД резонансного типа. а оба датчика идут на движки VQ , возможно и разница только в коннекторах, но и то не факт. но тогда другой вопрос почему один стоит 7000р а другой 1800 . Я себе тоже сегодня заказал этот дешманский ДД, он должен мне придти через неделю !
 
ЧИтайте что я нашёл!

Датчик детонации двигателя ON VG33E,VQ35DE,QR20DE,QR25DE,VQ20DE,VQ25DD,VQ30DD,CGA3DE,CG10DE,VK45DE,QR20DD,SR20VE,QR25DD,SR20VET,TB48DE,VK45DD,VQ30DET '98-
Главная » ЗАПЧАСТИ » Датчики » Датчики ОРИГИНАЛ

1,195.00руб.

Бренд: оригинал

22060-2Y000 220602Y000



Я вообще думаю сразу пару взять)) ето можно взять в новосибе сразу