ага, всё бы хорошо, но там где на фото регулятора справа прямоугольная такая часть с надписью HITACHI и круглыми клеммами (они обе - один контакт), с обратной стороны написано "1.5 микрофарад 8120", т.е. это конденсатор, но к нему подключается не плюсовой выход диодного моста, а напрямую одна из обмоток, самая левая на фото разобранного моста. что бы это значило?..
 
vitalif сказал(а):
ага, всё бы хорошо, но там где на фото регулятора справа прямоугольная такая часть с надписью HITACHI и круглыми клеммами (они обе - один контакт), с обратной стороны написано "1.5 микрофарад 8120", т.е. это конденсатор, но к нему подключается не плюсовой выход диодного моста, а напрямую одна из обмоток, самая левая на фото разобранного моста. что бы это значило?..

Вот ссылка

http://www.autocop.ru/obslremontexpl/sh ... atorov.htm

Смотри рис 6в. Только у тебя два доп. диода подключены к "ценральной" точке обмоток.
И вывода JG у регулятора нет.
 
За 3 года сгорело 5 генераторов. АКБ менялись, на компе ошибки пробивались. СТШошники понять не могут в чём проблема. Помогите!!!
 
Andreyka сказал(а):
За 3 года сгорело 5 генераторов. АКБ менялись, на компе ошибки пробивались. СТШошники понять не могут в чём проблема. Помогите!!!

Блин, в четыре ветки подряд одно и тоже...

В "Спортлото" ещё напиши, там точно помогут....

Извиняюсь за офф.
 
gavrilov сказал(а):
Andreyka сказал(а):
За 3 года сгорело 5 генераторов. АКБ менялись, на компе ошибки пробивались. СТШошники понять не могут в чём проблема. Помогите!!!

В "Спортлото" ещё напиши, там точно помогут....

Извиняюсь за офф.

Ты чё хамишь, а потом извиняешься за флуд? Тут тема про генератор ваще та и я написал в тему. Чё грозный такой интырнетный гирой шоль?!
 
о троль опять хамить начал
одного бана видимо мало было?
 
от чего можно присабачить регулятор напряжения? у меня накрылся( и если можно схему)
 
Andreyka сказал(а):
gavrilov сказал(а):
Andreyka сказал(а):
За 3 года сгорело 5 генераторов. АКБ менялись, на компе ошибки пробивались. СТШошники понять не могут в чём проблема. Помогите!!!

В "Спортлото" ещё напиши, там точно помогут....

Извиняюсь за офф.

Ты чё хамишь, а потом извиняешься за флуд? Тут тема про генератор ваще та и я написал в тему. Чё грозный такой интырнетный гирой шоль?!
Так...на личности не переходим. Замечание сказано по делу, а не для того,чтобы нахамить.
Есть ПРАВИЛА ФОРУМА. Ознакамливаемся и придерживаемся их.
PS: мы читаем большую часть веток.Когда заходишь и видишь одно по одному, кому ж захочется отвечать... В одной ветке ответят, а в остальных отправят.
 
iluxa_oren сказал(а):
от чего можно присабачить регулятор напряжения? у меня накрылся( и если можно схему)
Вот с твоей теме, чтобы всем видно было
esl сказал(а):
Utm HIR766
Регулятор напряжения,неоригинал,фирмы utm.
 
а схему присобачивания кто-нибудь ему скинет? :D
 
alekom777 сказал(а):
PS: мы читаем большую часть веток.Когда заходишь и видишь одно по одному, кому ж захочется отвечать... В одной ветке ответят, а в остальных отправят.
Очень справедливо...
Andreyka, в конце концов начнешь нормально общаться человеческим языком или как, WTF???
Чё грозный такой интырнетный гирой шоль
Понимаешь, тут как аукнется, так и откликнется, люди неспроста не будут так общаться и относиться к тебе, значит был печальный опыт уже, а у тебя похоже нет желания что то менять...
По твоей теме, генератора...ищи либо заземление плохое где то, либо периодически коротит провод от силового оборудования возможно, от генератора того же, стартера может быть, или еще чего, гена не может просто так взять и подохнуть, как правило банка замкнутая в аккуме может вывести его из строя, диодный мост в основном...
 
этот "интырнетный гирой" не указал что конкретно у него дохнет: мост, регулятор, обмотка оплавилась
а хочет чтобы ему помогали
 
remus сказал(а):
этот "интырнетный гирой" не указал что конкретно у него дохнет: мост, регулятор, обмотка оплавилась
а хочет чтобы ему помогали
От тя я точно помощи не жду.
Позвони мне +77015886773


Крочи обмотка горит. Я понимаю, что сами по себе 5 генераторов не сгорят.
И не лечите меня как общаца. Пишу конкретный вопрос и жду конкретного ответа и не более. Дружить с вами не имею желания. Помогли - спасибо. Не помогли - тоже результат.

СТОшники направили запрос в Москву НиссаноМаксимо ремонтёрам. Жду попутно ответа от них ну и тут задаю вопросы В ТЕМАХ ПРО ГЕНЕНРАТОРЫ, а ни про ковыряния в носу!