KikozzZ

Пока больше читатель
23.08.2008
6
0
1
Новосибирск
:idea: Здравствуйте Уважаемые! Знаю что такой вопрос был, но ответа на него не последовало... Подскажите пожалуйста, где взять сайлентблок отмеченый на фото.. Фото выложить не могу, даю ссылку... Существуют ли вообще варианты кроме Asva? http://fotoplenka.ru/users/kikozzz/423988/
A33, 2001, VQ20DE
 
Вроде сальника отдельно не продается а продается гитара в сборе оригинал стоит 3500р. а маленькая тяга в нутри гитары оригинальная 1820р. Я поставил машинка стала как вкопанная
 
KikozzZ, а что случилось ? для чего менять ? мож мне тож надо, а я не знаю :)
 
В продолжение темы заднего сайлентблока. Сайлент на фото:NAB-005. Подскажите господа, он умер? :?
 

Вложения

  • задняя балка2.jpg
    задняя балка2.jpg
    84.7 КБ · Просмотры: 651
Alexey_@lm@ty, у меня такой же - с дырками :) думаю нормальный....хотя знатокам виднее
 
Да просто зад машины бросает на неровной дороге когда еду, по "гармошке". Интересно, если его поменять, поможет исправить проблему? Жду вашего мнения, господа.
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
Да просто зад машины бросает на неровной дороге когда еду, по "гармошке".
ИМХО задние стойки неалё... Попробуй еще в поворот войти на максималке, когда делаешь движения рулем чтобы удержаться на дороге, зад будет слегка бросать (не переусердстуй, а то опасно). Если так то стойки.
Менять лучше с пружинами вместе.
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
Да просто зад машины бросает на неровной дороге когда еду, по "гармошке".
ИМХО задние стойки неалё... Попробуй еще в поворот войти на максималке, когда делаешь движения рулем чтобы удержаться на дороге,
зад будет слегка бросать (только осторожнее, без фанатизма). Если так то стойки.
Менять лучше с пружинами вместе.
 
Спасибо за совет Андрей_Сургут, я не менял еще задние стойки вообще, проверяли когда - сказали пойдет, ездий пока. С тех пор тысяч 40 накатал. Кстати слышал про ресурс в 30 тыс. км. Как проверю - отпишусь, но насколько я помню, на скорости я боюсь заходить в поворот, т.к. помню что страшно o_O И не предавал этому значения. Задок как бы перескакивает, появляется визг (или скрип) чего-то, резины об асфальт наверно, ведь тормоза не жму. Стараюсь потихоньку.