Кстати, цена что-то, довольно демократичная для мерса, сопоставима с Лексус gs 300 такого же года, даже ниже.
 
ну хорошо конечно что по хорошему:))) только вот не понятно чему вы завидуете?
 
вот у меня был выбор брать лексус 300сотый или мерен 500сотый! лексус не в сравнение! торчит! мерен реально клёва! только вот оказывается на него всё таааак дорого! у меня два раза п$$$ли зеркальный элемент заднего вида первый раз мне это встало в 5000 второй в 7000! кстати есть кто с москвы? может катнёмся?
 
вадим663 сказал(а):
вот у меня был выбор брать лексус 300сотый или мерен 500сотый! лексус не в сравнение! торчит! мерен реально клёва! только вот оказывается на него всё таааак дорого! у меня два раза пиздили зеркальный элемент заднего вида первый раз мне это встало в 5000 второй в 7000! кстати есть кто с москвы? может катнёмся?
Эх, если бы Ниссану турбинку и автомат пошустрее - можно было бы и катануться! :D
 
Кстати, Вадим, сколько кушает твой аппарат?
 
да уж вы что то раздули , мерсик канечно тема, но блин пока не па ноздрям содержать такую технику, вот паэтому и заВисть (белая конечно).да и не конкурент он цыфре :D (в денежном измерении).
Леха_341 кушает то всяко не 15/100 (по городу , и в смешанном режиме), а если водитель любит потапковать, то и в 30/100 можно не укладываться ..........
 
Капец. НА ФОРУМЕ 90% ФЛУДА!
 
по трассе если держать в районе 150-170 то где то 14 литров! по городу в средне агрессивном темпе 20! если топить по чёрному то 30! вот только гадость к бензину очень требователен! улучшеный 95 и всё! в ульяновске был залил обычный он стал ездить таак в развалку! а за флуд не прогоните! это я тут развёл не по теме!:)))) форум всётаки ниссановский а не мерсовский!:))))
 
Залей 98 бенз.-улучшишь отдачу движка.Я как попробовал-только им и заправляюсь.Знакомому посоветовал,он раз поездил после обычного 95-теперь только его и льёт.(заправляюсь на BP-качеством доволен)
 
Выход один поставить механику потаму что автомат это лажа полная гав.... то ещё половина кобыл разбегается куда попало вместе с маслом коробки передач.ВАЩЕ АВТОМАТ НЕУВОЖАЮ но приходится котатся на нём.