Леха_341

Цефирядник
12.06.2007
156
0
61
Москва
Хочу двинуть на машинке в Геленджик (из Москвы). Полазил по инету - нашел много полезной инфы, но, кто ездил - жду советов: чего остерегаться, где бояться гайцов и т. д. Особо интересен вопрос с тонированными окошками - можно ли, если докапаются, как то отмазатся, цена вопроса - не хочу сдирать пленочку. Да, кто ездил отдыхать - красивые фото в студию! :D
 
В прошлом году ездил в Геленджик, в этом в Ялту. Дорога нормальная я ехал через Самару, Саратов, Волгоград. Как я понимаю ты поедешь по федералке Москва - Ростов. Не доезжая где-то 100 км до Ростова уходи на Волгорад, через Белую Калитву. До Волгограда дорога отличная 2 полосы, движения практически нет, можно ехать с любой скоростью, туда-обратно ехал ни идной засады. С Волгограда иди на Сальск и далее на Краснодар, Джубку и направо на Геледжик. Это удобнее чем идти до Ростова, а там на Краснодар. Дороги минимуму загружены, до Краснодара ГАИ не встретишь, чего не скажешь о федеральных трассах. В Краснодарском крае имей ввиду, засада устраивается следующим образом машина на трассе прячется за остановку и из окна на штативе выставляется видеокамера, т.е. саму машину пока мимо проезжать не будешь не увидишь, а видеокамера размера небольшого тоже не видно. Если поедешь именно этой дорогой то попозже может че вспомню напишу. Может соберусь с силами напишу отчет и опубликую на дроме.