Стоит Тамагафк-9030, досталась вместе с машиной от прежнего хозяина. Пользую год, глюков не обнаруживал. Зимой постоянно автозапуск с пульта, когда в машину сажусь она уже прогрета, открывается/закрывается нормально, багажник тоже с кнопки постоянно открываю. Вобщем меня пока устраивает.
 
с этими сегналками намучался
поставил сначала Tomahawk LR-950LE непонравился замочек маленький на брелке, не видно закрыта или открыта машина и глючила она что-то, пару раз замечал что машина открытой стояла, а на брелке замок закрыт и обратной связи небыло с машиной, она арёт стоит а брелку хотьбы что.
потом угораздило Leopard поставить, брелок понравился :)
обратная связь практически не работает, пару недель поработала и перестала

теперь думаю Magic Car 6 поставить, уже незнаю может в машине дело или в установке
 
A32Kholin сказал(а):
Ставь себе http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/stalkerlan/_stalker-600Light/ и будет тебе счастье ! :D
Не убиваемая система от разработчиков систем для оборонки!

у меня стоит одна из последних мс600. я от нее не в восторге. брелок совсем не удобный, сделан как стремная китайская игрушка. при этом все обозначения на брелке слишком уж мелкие. есть конечно и плюсы... например радиус действия, противоразбойная метка и "невозможность взлома", хотя последнее спорно. на каждый болт есть своя гайка.
 
Уже почти год стоит Pantera SLK-525RS. Ничего плохого сказать про неё не могу. Все функции отрабатывает как положено. Единственно, радиус действия мог бы быть побольше... А то что брелок "красивый-не красивый", - дак вам чё, надёжность нужна или понты дешёвые?
Yukpun, а эта функция открывания багажника с брелка, она чё, тока Tomahawk-9030 присуща, или у всех сигналок есть? А то чё-то я у своей такого не знаю.
 
Почти у всех современ. сигналок есть доп. функции.
Использовать можно хоть для включения дворников. Пожелания нужно высказывать установщикам сигнализации.
 
Можно конечно и дворники включать, но все-таки у этого канала есть заточка под открытие багажника, если машина на охране и открываешь багажник с пульта, то она не начинает орать, но показывает что багажник открыт, после закрытия багажника брелок делает пик и сигналка берет под охрану контур багажника.
 
Для того чтобы не наступать на одни грабли вот мой опыт:
http://www.ganc-cefiro.nm.ru/SCHER_KHAN ... _6_A33.doc

https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... hlight=a33
Дверь если есть штатный брелок вообще открывать не потребуется...

Что касается функционала, то оптимальная сигналка СТАРЛАЙН, но самая безглючная по отзывам и собственному опыту - любая из ШАРХАН-МАГИКАР.
Правда я по ошибке взял без автозапуска, пришлось с ним повозиться и поставить отдельный модуль, но это уже отдельная тема.
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... hlight=a33
 
Тут насоветовали сигналки из серии Mongoose. Кто имел дело с этой фирмой?