vanno1

Цефирядник
29.02.2008
61
0
61
Новосибирск
Хочу установить DVD ресивер, что смотреть видео в штатном мониторе . Подскажите какой лучше выбрать ?
 
не мистери и прочие плюшевые бренды.
видеовыход ntsc
подходящий бо дизайну и финансам.
 
Да я вот остановился на ценовом диапозоне в 10-15 тыс. руб. что можите посоветовать и колонки хочу поставить Herts 165.3
Хочу иметь хороший звук в машине !
 
да любая впринцие, которая больше нравится. Различия не значительны. Не думаю что вы услышите.
 
из пионеров выбери по цене. Они, как правило, держат NTSC.
Вроде такого: Pioneer DVH-P5900MP
 
а дживиси? Мне не нравится как пионеры диски читают. Верней читают они не все болванки, более требовательные. Дживисишки попроще относятся к этому.
 
не помню дживиса с NTSC... напомни?
 
не знаю к сожалению насчет этого, только начал интересоваться двд плеерами.
Видимо все таки придется остановится на пионере.
 
Насколько я знаю, NTSC "страдают" только альпы и пионы. Шняго, типа пролежни, не в счет.
 
стоит жвс 8306. двд с NTSC, выход на буфер,usb , пульт и много других приятных мелочей! флешку 8 гг читает!! но поставил 4 - в альбомах сам начинаеш путатся.. да и фильмы на штатном мониторе приятно посмотреть. а вот блокировку на мониторе снимать не стал ... кстати - ни в одном инет магазине данную модель не нашел, брал в кемерово за 11400 руб. вот еще ссылка https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=19054
 
Лимон сказал(а):
стоит жвс 8306. двд с NTSC, выход на буфер,usb , пульт и много других приятных мелочей! флешку 8 гг читает!! но поставил 4 - в альбомах сам начинаеш путатся.. да и фильмы на штатном мониторе приятно посмотреть. а вот блокировку на мониторе снимать не стал ... кстати - ни в одном инет магазине данную модель не нашел, брал в кемерово за 11400 руб. вот еще ссылка https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=19054
Моя тоже 8 гигов видит (7206).Вообще у жвс все модели,что на 6 заканчиваются,предназначены для внутреннего рынка.То есть поддержка NTSC и все инструкции и меню на импортных языках..Только минус в том,что Видео с флешки не посмотришь :cry: .И список воспроизведения на мониторе не кажет.А простые МП 3 показывает...
 
всем прив,обзавелся кефиром 33 нави 2002 г,помогите плз ссылкой для чайников чо и куда по этапно подсоединить штатный монитор к дивидюку,чоб фильмяшки смотреть,желательно с картинками :eek: