kroshka

Цефирядник
24.07.2007
66
0
61
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемы… у меня есть родные фирменные ниссановсие диски и купленные кованые диски, ну соответственно, для зимней и для летней резины. Так вот родные диски стали какой то карозией покрываться. А вернее даже сам металл стал портиться, так как я покупала разные средства что бы отчистить их и ничего не помогло. При этом кованые нормально хранятся. Можно что-нибудь сделать, что бы восстановить вид родных дисков и как их вообще нужно правильно хранить, что бы не было такой проблемы?

P.S. с помощью поиска ничего не нашла....
 
Увы, это плохая покраска дисков. Наблюдается у всех из-за нагрева дисков при торможении. Лечить только новой хорошей покраской. Либо поставить сверху декоративные колпаки.
 
MARKS сказал(а):
Увы, это плохая покраска дисков. Наблюдается у всех из-за нагрева дисков при торможении. Лечить только новой хорошей покраской. Либо поставить сверху декоративные колпаки.

печально... а где в Новосибе можно покрасить, что бы хорошо, не подскажите?... потому что там по видимому старую нужно как то снимать аккуратно... а я грешила на металл..думала что то типа алюминия добавлена и он окисляется пока сезон отлеживается...
 
Ну не знаю...
Наверное в любой малярке смогут, только на горячую обязательно