Иван Огородов

Цефирёнок
03.09.2008
14
0
11
38
Кемерово
Доброго времени суток, уважаемые! Вот и у меня вопрос возник. Что имеем на сегодняшний день: Как обычно, cd-проигрыватель, выше навигация, в багажнике tv-тюнер. Хочу более-менее нормальный мафон. Есть следующие варианты: купить однодиновый dvd и вставить на место cd-проигрывателя(а блок управления навигацией подключить к нему через линейный вход, если я не ошибаюсь). А можно поставить двухдиновый полноценный мультимедийный центр вместо навигации+cd-проигрывателя, но тогда появляется вопрос, куда девать выезжающий телек из панели?(жалко оставлять его без дела). Впринципе, приемлю установку камеры заднего хода и камеры обгона. Вобщем подводя итоги еще раз задам свой вопрос: как добиться максимальной эффективности из того что есть и при этом не терять лишних денег и лишних устройств из машины?
P.S. форум перерыл на несколько раз, но из этой огромной неотсортированной кучи для себя полезного ничего толком так и не нашел
 
если имееш ввиду поставить обычный магник с поддержой dvd и вывести видео на навигашку xanavi то это самый удобный вариант! я бы так и сделал лично! но у меня на навигации нет входов для видео! и тюнера нет ! вот такой вот маргарин!(((
 
скинь фото своей нави и сд, стоящих штатно, для начала...
у меня две схемы в голове простая и сложная и та и та имели место в моей машине. :rolleyes: