ооооо а я было подумал так и загнетя флудерная ветка -)
2 Максимыч поржал!!
когда ставлю машину постоянно кто-то трется возле моего гаража (у нас там закуток) постоянно полно "резины" возле гаража и как не приеду начинаются телодвижения (в машинах тех кто трется -) ) - типо перелазения на передние сиденье натягивания штанов итп -)))
рыбалко хорошо! я был один раз (ЦЕЛЫЙОДИНРАЗ) - также ради возможности побывать на природе - ехали туда пол ночи и всю дорогу шел дождь! когда приехали первым делом спросил когда домой!? -))))
потом распогодилось!
 
Dm сказал(а):
Ты можешь сказать Зачем????????????????СЕТИ!
Блин просто крик души какой-то o_O
Мы на разных водоёмах находимся - это факт. И я сети не ставлю, а плаваю с ними посередине реки.
Тем более там где народу нет на несколько километров и добраться можно только на лодке с мотором.
Спрашиваешь зачем сети????
А как ты нельму или муксуна или стерлядь с осетром по другому поймаешь?
Есть исключительные случаи ловли на удочку, НО это скорее исключительные чем закономерные попадания.
Я люблю порыбачить на удочку и блесну и рыбачу уже 25 лет...
Однако поплавать с сеткой на благородную рыбу это другое удовольствие .... поверь ;)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
А как ты нельму или муксуна или стерлядь с осетром по другому поймаешь?

o_O o_O o_O o_O o_O Я тоже хочу такого зверя половить! Жаль нет ено у нас! Зато есть: Таймень, Хариус, Линок, Судак. Третий сорт не брак!

Андрей_Сургут сказал(а):
Я люблю порыбачить на удочку и блесну и рыбачу уже 25 лет...
Однако поплавать с сеткой на благородную рыбу это другое удовольствие .... поверь ;)

За блесну и удочку Зачет!

Беру свои слова обратно! ;)

У нас просто прес рыбаков-сетюшников, попа полная, а не рыбалка!
ИМХО больные какие-то! Нах им скажем ведро карася или еще чего мелкого! Не понимаю я таких!

Всю рыбу выбили, ни себе ни людям! УБИВАТЬ таких надо :devilish:
 
Везде гололед, поехал на дачу за зимними колесами...
Не доехал 50 метров, на самих дачах на повороте ударил пятнашку в заднюю дверь :cry:
Тормозной путь около 8 метров при скорости около 20 км/ч
Себе разбил левую фару и поцарапал бампер...
Первым делом переобул колеса пол-часа назад.... Осторожнее пацаны в гололед.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Везде гололед, поехал на дачу за зимними колесами...
Не доехал 50 метров, на самих дачах на повороте ударил пятнашку в заднюю дверь :cry:
Тормозной путь около 8 метров при скорости около 20 км/ч
Себе разбил левую фару и поцарапал бампер...
Первым делом переобул колеса пол-часа назад.... Осторожнее пацаны в гололед.

у нас нету снега :( Но колеса передние поменял на новые. Все липучки.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Везде гололед, поехал на дачу за зимними колесами...
Не доехал 50 метров, на самих дачах на повороте ударил пятнашку в заднюю дверь :cry:
Тормозной путь около 8 метров при скорости около 20 км/ч
Себе разбил левую фару и поцарапал бампер...
Первым делом переобул колеса пол-часа назад.... Осторожнее пацаны в гололед.
растройство -\ прям пипец! разбросали свои ведра болтами, ой ТАЗы, ой ВАЗы ....
у нас прохладно но снега нет!
идет временами и тает сразу!
ктож колеса на даче хранит ? -)))
 
)))) а еще есть морды , телевизоы , и т.д. ими удобно ловить в маленьких речужках....
а сети если что видно , так что вы себе глаз лучше набейте чем п%Zdы давать, и так то надо уже знать где сеть ставят и как......
а не рвать снасти...
 
Поменял сегодня резину, на шиномонтажках вобще пипец что творится, простоял в очереди 4 часа. Зато теперь на новой хакапелите четверочке. :D
 
Darkzone сказал(а):
на шиномонтажках вобще пипец что творится, простоял в очереди 4 часа.
Поздравляю с уверенным движением!
Чё вчера творилось???
У меня подъезд напротив шиномонтажки. Я выхожу покурить на балкон каждые пару часов.
6 вечера около 30 машин в очереди o_O ... 8 вечера около 15... 11 вечера с десяток....
Не дождался пока закроются ушел спать ))))
 
Было пипец сколько машин, и все как обычно кто нибудь щимится, кто то орет, вобщем пипец. :)
 
Darkzone сказал(а):
Было пипец сколько машин, и все как обычно кто нибудь щимится, кто то орет, вобщем пипец. :)
Дык, у вас уже все пипец, зима пришла! Я вот сижу и думаю переобуться или еще нет! Температура день +1-+3 ночь 0--3, Как думаете? Снега нет!
 
Dm сказал(а):
Я вот сижу и думаю переобуться или еще нет! Температура день +1-+3 ночь 0--3, Как думаете? Снега нет!
Не думайте батенька, лучше раньше, чем как я попасть....
Хрен на эти пару шипов, потом дороже ремонт встанет.
У пушистого зверька есть дурная привычка - он подкрадывается незаметно :LOL:
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Не думайте батенька, лучше раньше, чем как я попасть....
Хрен на эти пару шипов, потом дороже ремонт встанет.
У пушистого зверька есть дурная привычка - он подкрадывается незаметно :LOL:

+1 Поеду в ближайшее время! Да и народу пока мало!

Слушайте люди, вот у вас, как с гаерами на предмет тонировки! У нас в кем. обл. полный пипец! Уже в течении года постоянно пытаются поиметь за это дело!
Им говоришь мол. нигде не штрафуют ни в Сибе ни в Томске ни в Москве, а у нас как в _Опе мира: вы нарушили п.7.3 извольте 100рубчиков!

До смешного доходит! Сегоднч отсановил, туда сюда пойдем попишем и.т.д.
В этот момент Лехус GS430 в круголя тонированный проезжает, я бойцу говорю мол давай принципиальный ты такой махни палкой! Он мля в ответ ХРЮ-МУ! Аж стремно стало. Я все понимаю, там и подпол может быть и кто угодно, и пи_дюлей навалить ему могут! Это понятно! Но вот эти двойные стандарты надоели!

А раз так вообще, гаец мне этим летом прикол сказал, я начал по поводу тонироки брыкаться, он мне! Мол ща без Б ствол достану и застрелю тебя, и все! А потом скажу что сопротивление при оресте! o_O

Вообще монтано! Такой беспридел только у нас!
 
Я вчера переобулся, а то у нас народ вечно ждеткогда снег выпадет. на монтажке- ни души.
 
Dm сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Не думайте батенька, лучше раньше, чем как я попасть....
Хрен на эти пару шипов, потом дороже ремонт встанет.
У пушистого зверька есть дурная привычка - он подкрадывается незаметно :LOL:

+1 Поеду в ближайшее время! Да и народу пока мало!

Слушайте люди, вот у вас, как с гаерами на предмет тонировки! У нас в кем. обл. полный пипец! Уже в течении года постоянно пытаются поиметь за это дело!
Им говоришь мол. нигде не штрафуют ни в Сибе ни в Томске ни в Москве, а у нас как в _Опе мира: вы нарушили п.7.3 извольте 100рубчиков!

До смешного доходит! Сегоднч отсановил, туда сюда пойдем попишем и.т.д.
В этот момент Лехус GS430 в круголя тонированный проезжает, я бойцу говорю мол давай принципиальный ты такой махни палкой! Он мля в ответ ХРЮ-МУ! Аж стремно стало. Я все понимаю, там и подпол может быть и кто угодно, и пи_дюлей навалить ему могут! Это понятно! Но вот эти двойные стандарты надоели!

А раз так вообще, гаец мне этим летом прикол сказал, я начал по поводу тонироки брыкаться, он мне! Мол ща без Б ствол достану и застрелю тебя, и все! А потом скажу что сопротивление при оресте! o_O

Вообще монтано! Такой беспридел только у нас!
отморозки! -\ оморалы! бычье и нелюди! у нас таких тож полно!
у нас вообще содрали со всех тонировко! прям пофиг поголовно! всех подряд!
 
За тонировку пока все по тихой, гоняют и тонированые и наглухо тонированые.
 
Не хочу никого обидеть, но я считаю, что тонировка (именно глухая вкруг)- зло! У меня у друга примьера- тонированная в хлам, доходит до маразма- летом ночью приходится ездить с открытыми окнами, потому что реально, ни хрена не видно.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Я вчера переобулся, а то у нас народ вечно ждеткогда снег выпадет. на монтажке- ни души.

Ну чета уж ты совсем рано решил переобутса еще морозов не предвидится (все шипы порастеряеш) :rolleyes:
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Не хочу никого обидеть, но я считаю, что тонировка (именно глухая вкруг)- зло! У меня у друга примьера- тонированная в хлам, доходит до маразма- летом ночью приходится ездить с открытыми окнами, потому что реально, ни хрена не видно.

+1