Всем огромной УДАЧИ в новом году!!!!!!!!!!!!!!
 
Уррррааааа!!!!
Всех с Новым Годом!!!!!!!!!
Москва через 7 минут!
У нас уже почти два часа салюта - жалко что в -38 салюта дальше чем 100 метров не видно а слышно....
Звонил брат с Новокузни там -3..... ЖААААРАААА!!!!
 
С Новым годом друзья! :)
 
С НАСТУПИВШИМ 2010 годом Всем счастья, удачи
 
Питерцы помогите человеку, вчера угнали Аккорда, может кто что видел\слышал,
Посмотрите - http://www.drive2.ru/users/alexanderer/ ... 888212987/
 
Делаю тему чтобы здесь собирались все кому что то удалось улучшить
технически или аутотренингом

Например я недавно поменял рабочий цилиндр сцепления
Машина Ожила
Ездит быстрее веселее и уменьшился расход топлива
Только положительные эмоции(аутотренинг великая сила!!!)

Так как тема про всякую всячину то модераторы не будут вас гонять
А то засорение чужих веток приобретает свойство быть
 
Пипец, тяжелые были праздники
:beer:

- народ спит..............
:teeth:
 
Ф Л У Д И Л К А )) пишем чё хотим и кому хотим :) !
 
Андрюха че не спишь?
 
вот зима в этом году выдалась, у нас давно такой суровой зимы не было с декабря морозы до -38, за всю зиму в общем недели две было до -19 и снега навалило убрать дороги не могут уже месяц, ребенок в школу за весь январь раз пять семь сходил., обещают весенние каникулы сократить.
 
Для вас это разве суровые зимы??? А я то думал вы там загараете в такую погоду =))
 
Зима действительно уже надоела... Хочу лета, чтобы на природе
 
У нас зима только в мае заканчивается... :cry:
Иногда еще в июне снег идет....
 
идет потепление климата, скоро у вас тоже тепло в январе будет, за то воздух свежий экология на уровне
 
О нашем фондовом рынке
1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в
розницу и оптом по 10 песо.
2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли,
сдали по 20. Самых последних забрал за 25,
3. а потом объявил что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.
4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50..."
Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.
 
блин - обезьян нет, может ёжиков скупать, попробовать? как с начальной ценой определиться?)
 
Хоть ёжики хоть куры со свиньями - я думаю все равно прокатит ;)