Уважаемые! Здравствуйте, мне предлагают купить Цифиро 1996 года хозяин говорит состояние отличное я сам машину не видел она в соседнем городе, просто настораживает то что он сказал что "прошедшей зимой меня ударили в переднее крыло и в машине стрельнули подушки обе ,и краску родную не смогли подобрать пришлось облить весь кузов по кругу новой краской!" хотел узнать у знающих людей такое бывает или нет на "цифре" вроде по логике подушки срабатывают при фронтальном ударе по крайней мере у меня так было на Тойоте или я путаю и это развод?
 
Может быть. Вполне вероятно. Только удар должен быть минимум выносительный, стакан порвать надо как минимум, а именно не обязательно стакан, а жесткие ткани кузовные. От крыла такой фигни не будет. Что значить не смолги подобраьт краску, поэтому облили всю машину ? ))))))Это не серьёзный аргумент. Так говорят только задроченые перекупы. Нормальный чел так и не сделает. Скорее всего там писец, а не удар был, поэтому и машину всю облили, что она вшатанная по кузову была. Это 100 пудова развод. Расщитывают на то, что ты приедешь хрен знает от куда, и вариантов не будет у тебя. Можешь ему передать, что он козлик барыжный, а жадный перекуп, еше и парить не умеет.
 
а я на днях кончил мотор...шатуном пробило блок!!!не беда-в пятницу поставят контракт.после вскрытия целые остатки продам-обменяю нуждающимся!
 
Братский кулаг?
Это как же надо движок довести.... oO
 
Народ подскажите, если перелили масло в двигатель на 5 см. выше MAX, к чему готовиться???????
 
самое интересное что на работу доехал нормально,тачка постояла день ,завел прогрелся поехал и только через минут пятнадцать начало стучать .остановился,послушал, расстроился ,проехал километра три и уже через пятнадцать минут сидел с 1,5 литрами пыва ждал эвакуатор.если подвести итог могу сказать что с лета начала хавать масло и пару раз проёвывал уровень а может потому что мотору 12 лет...ну короче уже опробовал новый мотор все круто,только 1232 вылазила разок,надеюсь что просто глюк.цена вопроса вместе с блоком, работой, жидкостями,прокладками и фильтрами 43500р.вот такая борода!!!
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Братский кулаг?
Это как же надо движок довести.... oO
У меня было так: Я уже знал естественно, что мотор подбрякивает в районе шатунов, около 2-3 месяцев было такое. Но так как жрал масло, я не задумывался о замене шеек и расточки кол-ла, а метился сразу на контракт. Ну и перестал в связи с этим заливать в него нормальное масло. Лил отработку, лукойл, шеврон всякий, сибимотор. Ну и в один прекрасный момент слышу резко стук усиливаться стал. Ну я такой куяк по педальке как Брюс - Ли, из злости, и он даже 3 килооборотов не поднял, да плюнул шатуном в землю. Ну я обиделся и домой поехал. Проехал еще метров 500, мотор заглох полностью. Зато пока ехал эти 500 метров, так смешно было. Он работал как трактор. Получается дыра в ддвижке от туда дым идёт, а он работает и падла едет. Оторвало на VQ20DE A32. Пробег был 350 тысяч. Вот такая ситуация. Потом фотку покажу дырявого блока. :write:
 
Грузинская загадка
Кто знает, чем отличается пустой портсигар от сироты ???
 
Пустой портсигар - без папирос. А круглый сирота и без папи рос и без мами рос!!!
 
Витек, поясни, то ты модератор то спонсор... Ты кто на самом деле?
 
Я как в том анекдоте. Зато ты, бабка,везде живешь... Так и я. Ну опять же. На каждую, так скажем "должность" на форуме, у меня есть своя ответственная зона.
 
Молодечек! Везде успеваешь..., просто на все руки мастер!! :)
 
ага. При этом езжу не на Цефиро уже. Но я тут. Опытом делюсь, людям помогаю. Дискусирую так скажем, флужу, баяню, и прочей магией занимаюсь ;)
зы кручу верчу
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
ага. При этом езжу не на Цефиро уже. Но я тут. Опытом делюсь, людям помогаю. Дискусирую так скажем, флужу, баяню, и прочей магией занимаюсь ;)
зы кручу верчу

А на чем ездишь ???