Да всем он меня устроил. Просто делов там писец с ним делать надо было. Техническое состояние не так важно, как, что она разноцветный, кореной бежит, машина в аресте, то есть документов почти нету. Ну и не работают такие мелочи, что и сделать копейки стоит, а не реально найти нигде. Просто хозяин пытался взять кредит на другой а/м, у него не получилось, он и предложил давай назад машину, я согласился. Итог. Поездил 7-10 дней за бензин только, ну и несколько стоточек на генералочку и в страховку себя вписал за ПЯТИХАтку.
 
Привет всем,с наступающим Рождеством!!! Сегодня заглянул под машину,а там какой то проводок широкий такой металический висит прикручен к кузову (не далеко от резонатора,посредине почти)никто не знает откуда оторваться мог(дороги не чистят у нас собаки!!!)
 
Как вариант провод от лямбды. Фотку сделай на радикал выложи и посмотрим. Гадание на кофейной гуще это не к нам )
 
Товарищи,подскажите ГДЕ можно приобрести обрамления хромовые НА оптиКУ?НА а 33мож кому НЕ нужны ПО дешевке отдадите?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Не подходит такая. 902 раза обсуждалось.

мля сколько тута всего перепрочитал но такую не встречал........а чем не подходит если не секрет
 
ВаААААААААААААААА жесть КАК ХОЧУ хром НА оптиКУ,НА разборках видел,но вся КОцаНАя...ГДЕ найти?
 
короче нашел я такую хрень...в москве в интернет магазине...нужен совет...ТАМ просят ЗА эти пластмасски 2т деревянных...может кто брал...ПО чем?и нормальная ЛИ это цена?ну мне еще плюс в оренбург доставка...жду советов...КАлх тюнинг...зато автомобиль наш е-класс КАК бы становится подчеркнут этой приблудой...:-D ну эт лично мое мнение,а вывод:-кто ищет,тот всегда найдет!
 
И еще товарищи,ТАМ эта хрень НА макса а33 должна ЖЕ встать КАК родная?кузов то один и тот ЖЕ....или нет?
 
Да. Кузова одинаковые. Что А33, что А32 Максима и Цефиро. Бампера разные только задние и соответственно в салоне все наоборот.
 
Не был в Керчи - тогда молчи!!!! (с)
(песню навеял) ;)
 
А чо ник такой.... непростой? )))))
 
Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Сёдня ж старый Новый год!!!
 
Принимай поздравления Вадим_Омск55

Что пожелать мужчине в день рожденья?
Побольше встреч полезных деловых,
И жизни – слаще лучшего варенья,
И не познать болезней половых…

Чтобы любви побольше в жизни было,
Желательно – по нескольку раз в день!
Чтобы тебя все женщины любили
И согревали душу и постель!