Иногда сам себя спрашиваю...зачем?...
Так,чисто ПОржать....пусть ПОгуДИт....если НЕ скажете НАссу под кресло...хорошо.... ;)
 
С каким зазором лучше ставить свечи?, а то читал в форуме так и нехрена не понял!
 
Сегодня ху... накрась помадой!
Сегодня яйца наряди!
Сегодня,бл...дь,все бабы наши!
Ведь мы,Защитники Страны!!!
С праздником мужики!!!
 
Всех с праздником ребята!!!!!!!!!!
 
С праздником.
З.Ы. Чиста интересно, кто служил?
 
мну не взяли(( даже не отмазывался)) ЧЕСТНО говорю не отмазывался)) у мну алергия на хлорку
 
Славян сказал(а):
С праздником.
З.Ы. Чиста интересно, кто служил?
1,5года караульной службы :LOL: (Чуйская долина).Полигон БХВТ(база хранения вооружения,техники) и полгода ХАЛЯВЫ,но под присмотром Комроты в канцелярии :cool:
 
Военно-космические силы (Байканур) май-93 8)
 
Мужики что делать?, меня мой Макс начал бить током когда прикосаюсь железу, антистатик вешать не охото, не люблю эти хвосты,,
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Военно-космические силы
Не служил, но почему то именно в эти войска хотел попасть в подростковом возрасте, ну или быть снайпером:)
 
Антон Н сказал(а):
Мужики что делать?, меня мой Макс начал бить током когда прикосаюсь железу, антистатик вешать не охото, не люблю эти хвосты,,
Есть такая фигня, Следует одежду заменить :LOL:
 
Mark Hugo сказал(а):
Антон Н сказал(а):
Мужики что делать?, меня мой Макс начал бить током когда прикосаюсь железу, антистатик вешать не охото, не люблю эти хвосты,,
Есть такая фигня, Следует одежду заменить :LOL:
Типо трение пуховика с телом? Если так, то только до лета придется получать удары :D
 
Антон Н сказал(а):
Типо трение пуховика с телом? Если так, то только до лета придется получать удары :D
Именно так:) Летом гораздо ловчее, главное синтетику не носить:)
 
У меня любимая перед тем, как меня поцеловать в машине, потрогает меня концом пальца. И при чем делает это с трясущемеся руками и в течении 2-3 секунд, как только есть контакт, так понеслась ))))) Так уже на протяжении полу года. Током бьется зараза(машина в смысле).
 
Вам смешно, а у нас с женой уже даже дома такие манипуляции происходят (кончиком пальца прикоснуться), привычка ёпт. Вот она прелесть кожаного салона
 
Синтетика, шерстяные вещи накапливают заряд. А если еще и сухо в доме, то ппц. Менять гардероб, увлажнять воздух -- реальная альтернатива.
 
Не, это вариант конечно, но по другим причинам, не из-за статики :)