Витек ты некрофил - на дроме такие старые темы поднимать ))))
 
Блин да я только увидел сам )))))Мы тут намедни с пацанами собрались с буком в машине и чуть не выпали толпой с этой темы. ))Вроде и смеятся не над чем, но чел скорее всего тупо издевался.
 
Мля..ожидаю матч ЛЧ Барса-Милан!!!В программе по местному времени 22-30,по ходу опечатка?!!!На сайте ЛЧ УЕФА 20-45,еще долго ждать,а я уже пиво пью !!!С детства Барса любимый клуб!!!Отличный,думаю матч будет,такие клубы встречаются :D Хочется чтоб Барса прошла!!! (y)
 
Всем привет! На выходных образовался такой вопрос. Откручиваю крышку на двигателе ( куда масло заливается), а машина глохнуть начинает. Так же не должно быть???? Да и на холостых стала не стабильно работать. И сама крышка в масле. Что это может быть????
 
RUTR сказал(а):
должны обороты упасть но не глохнуть
Ну да обороты упали, но я обратно крышку на место ставил что бы совсем не заглохла. Сказали что может вентиляция картера плохая, из за этого и обороты немного гуляют и приёмистости на двигле нет(((
 
если обороты падают со снятой крышкой вентиляция работает, крышка в масле снаружи или изнутри?
 
кольцевую прокладку смотри целая или нет
 
резиновое кольцо на маслозаливной крышке!
 
КХХ мой\настраивай
обороты при открытии крышки падают, а КХХ их выравнивать должен, у тебя не выравнивает

самому надо настроить, а то после зимы плохо заводится на холодную, без газульки может заглохнуть, хотя зимой заводилась отчлично
 
Короче вчера разобрал. Почистил КХХ как и ожидалось он был засорён. И после него, я не знаю как называется эта девайсина, короче труба, наверно по ней идёт воздух, короче она была грязная. Я сначала не понял разобрал и фильтр ведь воздушный, а он чистый. Вообщем собрал всё а у меня на впускном колекторе оказывается прокладка кончилась. И через неё так воздух подсасывает, что будто турбина стоит(((((( Итог: сегодня в магазин за прокладкой. А я то думаю чего это обороты на прогретую так плохо держуться. Короче вот в чём ссуть была.