Значится возник ещё вопрос. Прокладку нашёл за 300 км-в губернии, но как назло 1 на 6 дыр сказали. Итак вопрос. 2 других объязательно менять? И возможно ли 2 старых и одну новую садить на герметик???? Блин я наверно с этим вопросом 1000000000000001й
 
меняется одна прокладка обычно
не сади её на герметик, она и так хорошо держит, проверено
 
Меня чёйто забанили. Опять виртуательные "афтаритетные" ребяты миня стуканули:) Эх фстретица бы:)))
У сарая маиво прогнило переднее левое крыло. Датчик акб подмигивает. Ремень поменял. Один черт то загорица то погаснет. ПРи рулёжке налево какой то звучок появился нехороший. На СТО раньше ещё сказали, что рулевая колонка потеет и скоро ей капец.
Блин када я уже этот сарай продам:))))))
 
Хренасе, колонка потеет =) Рейка может, не?
У меня на субаре была рулевая колонка МОМО, вот она наверно тоже потела, спортивная жеж )))
Некоторые с потеющей рейкой катаются, ибо реставрация дорого 200$ примерно, новая рейка - цена космос..
Тяги могут нехорошо звучать при рулежке..
 
Andrey1 сказал(а):
Меня чёйто забанили. Опять виртуательные "афтаритетные" ребяты миня стуканули
Будешь продолжать неадекватно общаться и оскорблять других участников форума - получишь бессрочный бан.
 
забаньте его уже а
какой то спермотоксичный парень
 
Читайте правила!!! Флудилка это чё хочу то и пишу тока без мата и оскорблений. Если такие напряженные и серъёзные шокапец, то идите в другие темы и там напрягайтесь. А тут весёлая и непринуждённая обстановка для весёлых счастливых людей ;)
 
remus сказал(а):
забаньте его уже а
какой то спермотоксичный парень

Ещё один ущербный :D
Ты по што правила умные нарушаешь то?! Ты чиво меня оскарбил та? Эт тибя забанить нада ;)

И чё люди такие злые несчастные на жисть обиженные ваще не понимаю. Ещё наверное Стаса Михайлова слушают ;)
 
Andrey1 сказал(а):
remus сказал(а):
забаньте его уже а
какой то спермотоксичный парень

Ещё один ущербный :D
Ты по што правила умные нарушаешь то?! Ты чиво меня оскарбил та? Эт тибя забанить нада ;)

И чё люди такие злые несчастные на жисть обиженные ваще не понимаю. Ещё наверное Стаса Михайлова слушают ;)
Вообщем, неадекват полный. Помноженный на весеннее обострение. Гуляй, дорогой, в бане.
 
Mark Hugo сказал(а):
Вообщем, неадекват полный. Помноженный на весеннее обострение. Гуляй, дорогой, в бане.
Ну, зачем ты так с ним, Петр! :D Вот, человек махатся хотел, а ты взял всё и испортил! :D
А можно, я с ним "помахаюсь"??? У нас и категории примерно одинаковые: мой рост 190 и масса 95 кг! :D Глядишь, у человека бы и отбил желание к агрессии? Вместе с парочкой не сильно жизненноважных органов! :LOL:
 
Привет всем! Народ, никто не гоняет на резине 215/65/16? Ниче не будет шоркать на 33 кузове? (по форуму искать некогда, на то и курилка :D )
 
Zek625 сказал(а):
Mark Hugo сказал(а):
Вообщем, неадекват полный. Помноженный на весеннее обострение. Гуляй, дорогой, в бане.
Ну, зачем ты так с ним, Петр! :D Вот, человек махатся хотел, а ты взял всё и испортил! :D
А можно, я с ним "помахаюсь"??? У нас и категории примерно одинаковые: мой рост 190 и масса 95 кг! :D Глядишь, у человека бы и отбил желание к агрессии? Вместе с парочкой не сильно жизненноважных органов! :LOL:

Звони мне, виртуальный герой :D +77777663626. Правда ты наверное далеко живёшь. А так я тебя всё равно завалю ибо я ниндзя :D
 
Mark Hugo сказал(а):
Andrey1 сказал(а):
remus сказал(а):
забаньте его уже а
какой то спермотоксичный парень

Ещё один ущербный :D
Ты по што правила умные нарушаешь то?! Ты чиво меня оскарбил та? Эт тибя забанить нада ;)

И чё люди такие злые несчастные на жисть обиженные ваще не понимаю. Ещё наверное Стаса Михайлова слушают ;)
Вообщем, неадекват полный. Помноженный на весеннее обострение. Гуляй, дорогой, в бане.

Ты меня больше не называй "дорогой". Я как то неуютно чувствую себя када мужик.....хз конечно, но всё же....ну мужик мужика када "дорогой" называет это ахтунг вопщим
 
Да хватит вам сраца - весна на дворе =)
 
С такими элементами даже желание пропадает на форум заходить. Может по IP как-то заблокировать можно?
 
На рыбалке в тайге неделю проторчал... замерз и не поймал ничего - у нас еще лед на реке и -5 ночью.
днем 2-3 градуса
 
а у нас вчера снега вывалило по колено
пипец какой то, только всё более менее подсохло, а щас опять грязь-каша :(
 
нда, не весело там вам.
В Алмате в субботу +34 было, щя "похолодало" чуток, +20 днем
 
с другой стороны жара тоже стрёмно :)
по крайней мере я несильно её люблю :)