А у нас бл...слов нету что творится в Омске. Неделю стояла погода +20-24 днем. Потом +30 и резко +5-7. Лично я слег от этих перебоев. Давление неделю не опускалось.
 
а у нас вчера ливень ипанул под ночь, а потом снег
утром вышел, машина в ледяной корке :LOL:
с такой погодой я ещё машину не мыл, у меня подъезд к дому плохой
жене говорю что скорее всего в июне только помоем :LOL:
 
короче жопа везде полная )))))))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
А у нас бл...слов нету что творится в Омске. Неделю стояла погода +20-24 днем. Потом +30 и резко +5-7. Лично я слег от этих перебоев. Давление неделю не опускалось.
Витёк не болей!!!А чо,нормальная погода :D главное не морозяк ;)
 
а я любитель дома 2 ( вот смешной выпуск если кому то интересно ...
 
drapong сказал(а):
а я любитель дома 2 ( вот смешной выпуск если кому то интересно ...
Маладец - с утреца настроение поднял ;)
Вот в бане свой гавнадом и посмотришь 8)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
drapong сказал(а):
а я любитель дома 2 ( вот смешной выпуск если кому то интересно ...
Маладец - с утреца настроение поднял ;)
Вот в бане свой гавнадом и посмотришь 8)
А у вас, батенька, тонкий юмор ;)
 
Mark Hugo попетросянить захотелось - а то все уже пьяные по домам валяюца, а я все на работе да еще и в Нижневартовске - ночью 2,5 часа до дома пилить 8)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Mark Hugo попетросянить захотелось - а то все уже пьяные по домам валяюца, а я все на работе да еще и в Нижневартовске - ночью 2,5 часа до дома пилить 8)
:D
 
а я сегодня попёрся в Иркутск по работе, только заехал и почти сразу развалилась внешняя граната на правом приводе :(
моя лажа в том, что привод контрактный лежал у меня дома за 140км
тесть потом через 3 часа привёз
в итоге почти день и куча нервов потеряно
щас тоже буду доходить до кондиции :)
 
Сменил я масло!Перешел с Кастрола Едж на Несте сити про лл!Время покажет!Плеять,так неудобно было лазить в яме,маленькая была,хреново до фильтра доставал,закручивал его съемником и переусердствовал,малость корпус погнул фильтра,думаю ничего страшного? :) Заодно и датчик сменил,сопливил гад ;)
 
а нах при замене масла яма?
я снимаю колесо и меняю
 
Витек, что за машинка и скока стоит? У меня друг щас машину ищет, на максимы заглядывается, но у нас одни ведра продают.