viewtopic.php?f=5&t=29755 вот она. У нас тоже ведра, при этом цены вообще жесть. Люди не знают нечего о этих машинах и думают, что у них в идеале. Только им начинаешь тыкать и сразу осаживают. Особенно прикол когда я приехал смотреть А32 Макса. Человек как давай на уши ложить просто. Я покивал, а потом ему сказал, мол я с клуба.... Много о этих машинах знаю. Сразу начинают не парить уже, а наоборот спрашивать советы и тут же разговоры уже перерастают не в продам, а в помоги сделать )))
 
а меня прикалывает, почему люди имея в машине столько обычных болячек, не пытаются их делать, на нашем форуме по-моему чинили всё, заходи читай, ремотнтируй
 
Блин братЦы я даже не наю че делать. Реально машину надо срочно скинуть. Вот бл.... у нас цены по Омску на эти машины выше на 50 тысяч минимум. Я же б... выставил дешевле всех. Люди же даже не звонят реально. Всякую хрень предлагают. Сегодня Фольксваген какой то предлагали в обмен )). Зато мне уже весь мозг fuckнули за последние 1.5-2 года, что у них машины сыпятся и Максима хнреновая машина и где они их только покупают ?Не могу я объяснить людям, что мне тупо надо денег СРОЧНО, а не какие то понты с машиной. Как её продавать ума не приложу. Цена сладкая. Состояние тоже. ЧТО не так ???
 
Люди у нас такие, Витек. Полторашечные шушлайки больше ценятся, чем наши пароходы. Вот и мой друг поехал в другой город за какой-то альмерой за 330 тыр. Балбес! Надеюсь хоть не купит в итоге...
 
Достал мороз - ночью опять снег выпал :devilish:
 
Лично я не видел как такового.
В разъеме есть входы для ченчжера но распайки я не знаю
 
Миркулова сказал(а):
ПОМОГИТЕ МНЕ где находиться AUX У НИССАНА В 33 КУЗОВЕ
Входы для тюльпанов на панели ханави есть только, а сама ханави втыкается в аукс на задней стороне магнитолы. Круглый разъем, похож на те, что были на советских магнитофонах.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Достал мороз - ночью опять снег выпал :devilish:
+35 в тени. Приезжай погрецо :D

Мой драндуль на СТО почти месяц. Горят генераторы тока так. Не могут найти причинку.
 
Народ, подскажите, pls, такая проблемма. Ржавчина на передних крыльях + на водительской двери краска лопнула. Что лучше, красить все это счастье или просто купить крылья и дверь в цвет?
 
Andreyka сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Достал мороз - ночью опять снег выпал :devilish:
+35 в тени. Приезжай погрецо :D

Мой драндуль на СТО почти месяц. Горят генераторы тока так. Не могут найти причинку.
Седня опять шел.... :devilish:
 
Кстати Леху mytant на днях встретил кто помнит...
На икстейле катаица.
 
osmirnov2007 сказал(а):
Народ, подскажите, pls, такая проблемма. Ржавчина на передних крыльях + на водительской двери краска лопнула. Что лучше, красить все это счастье или просто купить крылья и дверь в цвет?
Идеально в цвет да и чтобы не коцаное б/у все равно не купишь, так что один вариант.
 
присоединяюсь, всех благ!