2 года назад проехал 2000 км от дома до Черного и Азовских морей. Доливать ничего не нужно было. Ехал местами 205 км в час. Больше не даёт идти хотя запас мощности есть. Какой то ограничитель стоит
 
между радиаторами картонка
сверху войлок
 
Со своей стороны скажу:
Авто-одеяло под капот
Картонка, если ниже -10, выше может часто вентиляторы включаться.
 
У меня пацаны знакомые в прошлую зиму клали противопожарную изоляцию в два слоя...держит тепло хорошо, при этом не горит, ложиться тонким слоем...картонка обязательно, так же ниже -10.......ну это как бы у нас она под рукой...а вобще, если ее покупать дороговато выйдет....
 
Привет всем! Кто экспериментировал: влезет ли бампер А33 в багажник (в салон, ну вобще в машину) А33? Пришел бампер, думаю как забирать...
 
про бампер не знаю:
но взлазило: стол 160см, стол 140см, тумбочка, стул, кресло )) всё это разом, в разобранном виде + 3 человека в машине ))
 
Да вот по габаритам-то он должен влезть! По накладной размеры 1,7*0,3*0,3. Другой вопрос возможно ли его запихнуть, то есть пролезет ли в проем какой-нибудь? Я был удивлен, когда не смог положить вторую коробку ламината в багажник. Первая легла, а вторая уже упиралась в нее и в проем отказалась влезать. Пришлось складывать сиденья. Зато плинтуса по 2,5 метра даже не достали до торпеды.
 
Влазит бампер в салон. Открываете обе двери пассажирских(зад и перед) и начинаете заносить края внутрь машины. Бампер упрется в торпеду и в сидения. Ехать не очень удобно будет правда ). В багажник не влезет.
 
ага, окошко лыжное маловато будет
 
не знаю как в 32, а в33 входит без проблем, засовывал через багажник
 
Всем привет. Помаленьку изучаю форум. Взносы не принимаются, а наклейки то можно заказать? Хотелось приклеить и снутри и снаружи. Может есть у кого, прошу поделиться.
 
Чокаво народ.. кто как конец света будет встречать?=)