Нужна ли такая ссылка?

  • Да

    Голосов: 18 85.7%
  • Не очень

    Голосов: 0 0.0%
  • Нужна но стоит доработать

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21
viewtopic.php?f=1&t=20931 - "Все тот же плохой запуск" предлагаю добавить там коротко написанно про замену прокладок впускного коллектора искать долго не надо, а вещь очень полезная и многим помогла
+ у тебя "не заводится конкретно" и "не завелась после -23" выходит на "не завелась после -23" ну или может эти ветки обьединили просто я не в курсе, получается что 3 ссылки выдают одну и ту же страничку
 
Думаю эта ветка тоже полезна будет viewtopic.php?f=1&t=22216
Кстати Андрей, чёт я прошлые ссылки в разделе облегчённого поиска не нашёл.
 
Slava-70 сказал(а):
Кстати Андрей, чёт я прошлые ссылки в разделе облегчённого поиска не нашёл.
Какие именно? - поравлю...
 
Добавил....
Я же писал - будте поактивнее, самим потом легче будет! ;)
 
Вот теперь они есть,а до этого не было, хюзю раза 3 смотрел.
 
Это конечно очень полезная вещь. И спасибо Андрею за труд. Но ведь это поддерживать очень трудоемко.
А Вы (господа модераторы) может думали насчет подфорумов? Например в "Обслуживание и эксплуатация"
заверсти "Электрика", "Трансмиссия", "Двигатель", "Мистема охлождения", "Газовое оборудование" и т.д.
Как на всех сайтах сделано когда ищешь запчасть. А то тем много и в определенный момент времени интересно как правило определенное направление. Может специально не стали так делать????
 
мне кажется темы так переплетаются, что начинаем с коробки, переходим на двигатель, а заканчиваем электрикой, наверное всё зависит от нас, вот у АЛМАТЫ вообще одна тема, там всё и решают
 
AlexeyP сказал(а):
Но ведь это поддерживать очень трудоемко.
Отнють.... ;)
Многие из вас пользуясь поиском (типа ГУР или Ступица) находят полезные ссылки.
Можно не полениться и отправить мне или любому модератору в личку дабы разместить их в той теме.
Потом другому будет легче.
 
Добавил МАФ (MAF) ДМРВ (Датчик массового расхода воздуха)
 
Слушайте а че у нас в основных ссылках нет прямого упоминания про расход... тут опять тема про кошмарный расход, думал зайду в основные ссылки посмотрю темы разные и посоветую туда обратиться, а там нет про расход тем(( есть конечно про лямды и про регулировку КХХ и т.д.... но про расход отдельной графы нет( Может подобрать ссылки?
 
Попробуй... наиболее ценные кидай сюда или в личку.
 
Вот просмотрев поиск по слову "расход" (смотрел 11 страниц по поиску) нашел несколько тем которые могут помочь в этом не легком вопросе))

очередная тема " расход "
Хочу уменьшить расход топлива |:))
Отчет по замене МАФА на ДМРВ от десятки
HELP ошибка 0190
Датчик расхода воздуха
Легкие подергивания машины на месте
Установка лямбда-зонда

Конечно некоторые темы косвенно затрагивают расход, но без решения этих проблем расход не уменьшить))
 
Спасибо! Добавил.....
 
Спасибо, добавил.....
 
Добавлено
Панель приборов (лампочки спидометр тахометр):
 
Чет ничего нету про замену цепи... или хотя бы про ее диагностику