BlackPrince

Цефирянин
28.07.2008
428
0
361
38
Одесса
не горит и не горела лампочка непристёгнутого ремня! видимо старый хозяин отключил! как сделать чтоб горела? никто не сталкивался? я не думаю что он приборку снимал чтоб лампочку вынуть )
 
Загляни под водительское сиденье, там должен быть провод.
Подключен он или нет?
 
у меня просто сгорела лампочка - поменял все заработало или под сиденьем провод есть тоже вроде если отстегнуть лампочка перестает гореть а с ней и преднатяжители ремней! вроде -) сам не проверял -)
 
WAS сказал(а):
Загляни под водительское сиденье, там должен быть провод.
Подключен он или нет?
нашел провода под сидениями! отключенные ! но только откуда отключенные не пойму! и под водительским и под пассажирским сидением одинаковые два провода! куда их подключить обратно ненашел , даже сидение снимал!
 
Завтра посмотрю куда подключены.
Если раньше никто не ответит.
 
там два как бы провода один желтый с черной полосочкой а второй просто черный (они вместе идут эти провода)
 
Посмотрел.
Что имеется у меня:
Провод выходит из-под пола, не знаю, сколько их там - провод в трубке изоляционной, или как там она называется. На сиденьи клемма с двумя входами.
С одной стороны подключается провод из-под пола, с другой подключается провод который потом идет к защелке ремня безопасности. Входит туда, а дальше не видно. Снимать сиденье не стал. :)
 
невидно и близко у меня провода! те провода что выдел для подогрева сидений выведены (у меня подогрева нет) что ещё интересное узнал когда лампочка непристёгнутых ремней горит (не пристегнулся) то подушка не сработает!
 
BlackPrince сказал(а):
что ещё интересное узнал когда лампочка непристёгнутых ремней горит (не пристегнулся) то подушка не сработает!
Враки это всё! Не слушай всякий бред!