gus

Цефирядник
19.08.2008
83
0
61
38
Новосибирск
Ребят такая ситуация. Делал как то машину на одной станции. И вот после того как я ее забрал у меня не горит индикация скоростей на приборной панели плюс когда включаешь заднюю передачу не горят сигналы с сзади и не пищит((( и не работает режим овердрайв. Они что то делали с коробкой вообщем снимали кажеться и такое ощущение что не подключили коробку к компью.теру(может я и ошибаюсь). Что теперь делать подскажите !?????))
 
эти блин куда то переехали. А почему спрашиваю можь там не все так сложно можь и сам сделаю! Мож кто знает как?
 
а что ремонтировал на той СТО? если ковырялись в салоне - разбирали торпедо, "бороду", то ищи там, проводку проверь, контакты возле рычага АКПП
 
Скорее всего эти горе мастера забыли подключить разъемы под паннелью вокруг рукоятки АКПП.
 
С утра разбирал торпедо полностью тоже самое подумал. вроде все включено. Там видел один разьем и он включен. может там еще где то есть разъем а я его не увидел?
 
В коробке ничего не делали На Сто меняли масло но коробку снимали чтобы поменял коренной сальник как я понял на движке.
 
Проверь другие разъемы - находятся сверху коробки под МАФом, по моему там их 2 штуки.
 
тоесть нужно разобрать центральную част ьпанели и под магнитолой будут разъемы?
 
gus сказал(а):
тоесть нужно разобрать центральную част ьпанели и под магнитолой будут разъемы?

Да нет, это там где двигатель соединяется с коробкой, а МАФ это не магнитофон а датчик расхода вохдуха, стоит сразу за коробко воздушного фильтра
 
Короче все облазил все вроде подключено. Я вспомнил что делали на СТО. Меняли сальник коренной на Коробке и вот после этого такая фигня. пытался сделать самодиагностику не получаеться((((
 
Все подключили мне коробку селектор передач не был подключен оказываеться. Сделал Диагностику на Станции там все и показало. кстатит хорошая станция. Спасибо всем за помощь))))
 
gus сказал(а):
..... Сделал Диагностику на Станции там все и показало. кстатит хорошая станция. Спасибо всем за помощь))))
Да хорошая станция o_O на которой селектор не подключают сразу, а заставляют клиентов мучаться
 
Да не не эта станция))) Станция которая делала диагностику а к тем я больше не поеду))