у моей девушки Карина (4S), ну так вот, я запарился уже заниматься сексом с этой кариной, мотор уже меняли..... ходовку весной делал.... короче думаем ее карину продавать... Она мне ваз напоминает :LOL: места мало, сидишь уши коленками подпираешь, да и прет он по сравнению с цефирой намного хуже.....
 
Я ездил Москва-Абакан 4650км за 2.5 дня!!! НОРМ!
 
Виндом хотел брать, но он за те же деньги лет на 5 старше получался, а в таких годах его супер-бупер пневмо подвеска уже в хлам.
Камри вообще по цене не конкуретнт цефире.

Про подвеску и печку согласен. Про расход спорить не буду, двигло меня радует просто нереально. Салон из светлой кожи на помойку явно не похож. Больше 140 км/ч я практически никогда не езжу, и мне 2 литра хватает за глаза, а таз меня ещё ни один не обогнал, но даже если и обгонит, что с того?
 
BAng сказал(а):
Я ездил Москва-Абакан 4650км за 2.5 дня!!! НОРМ!
Так.... средняя скорость 77,5 км/час. 1860 км в сутки.... Это если не спать. Да Вы (если мягко сказать) преувеличиваете ;) Или это было в поезде, во сне?
 
Ни капли. Ехал хорошо 140-150. Спал два раза по 3часа.
 
Даже если считать что спал 6 часов всредняя скорость получается 86.1 км\ч
Что есть вполне реально. Только вы правы. ДАЛЕКО НЕ КАЖДОМУ ЭТО ПО СИЛАМ. Я потом два дня спал.
 
Или вот хотя бы на прошлых выходных выехал из Абакана в субботу в 02 ночи, через Кемерово в Новосибирск, потом в Красноярск, затем Абакан в 03 ночи в понедельник, к 9 утра на работу. Везде были дела. Ехал ночью, работал днём. 2600км итогом за 2-3 ночи, зимой очень плохая видимость, снег-гололёд.
 
Александр С сказал(а):
Так.... средняя скорость 77,5 км/час. 1860 км в сутки.... Это если не спать. Да Вы (если мягко сказать) преувеличиваете ;) Или это было в поезде, во сне?
Этим летом был пробег Сургут-Барнаул 2200 км. "Пробежал" за 25 часов без сна :LOL: . в 18-00 выехал, в 19-00 через сутки приехал. Старался ехать 120-130 км/ч. чаще чуть быстрее, реже медленнее.
Чуток устал......, потом еще до ночи с родственниками квасили.
Тяжело было когда ехал утром, прилег, закрыл глаза на 20 минут, полежал и все прошло.

Так что реально это всё!
 
Спасиб. Стараюсь осторожно....
 
Пусть корона говорит что думает, все понимают, что в чем то он прав, в чем только его субьективные ощущения. А если сравнивать машины примерно в одном классе, ну нет машины лучше будь то : камри - цифра, марк - цифра, виндом - цифра, и м/у собой тойоты. Для каждого лучше свое. Я выбрал Цефиро, не потому что одноклассники Тойоты хуже. Они тоже хороши...Тут мне кажеться порой приверженность марке больше влияет. Я до этого ездил на ниссане , на тойотах, мицубиси, хонда (многие здесь думаю анологично много на чем ездили)....Вот мои личная ощущения , когда я сажусь в авто каждой марки: 1. Тойота: мягко, добротно, тихо ....думаешь только о дороге и ничего больше(камри, королла, ну и мариноха)....2. Мицу: ощущения средние, ничего особенного , но добротное авто(галант, мираж), двигатели живчики.....3. авто драйверское :) (будь то степвагон(автобус мля) или сивик)....4. Ниссан: салон простоват( а точнее лаконичен, но не спартанец, как субарь), конструкция тоже, плавность средняя, но садясь в авто этой машины почему ту чувствуешь какой то домашний уют, я не знаю, как это обьяснить, ниссан на меня навевает какое то умиротворение , спокойствие, я счастлив, мне не хочеться никуда гнать сломя голову!! я неспеша передвигаюсь и могу думать о разных отвлеченных вещах за рулем. И по моим личным ощущениям цефиро - это авто практичных , уравновешенных , может немного философски относящихся к жизни людей... :)


Не надо сравнивать порою это лучше, это хуже видимо для каждого типа людей предпочтительна своя марка , если перенести это на японские машины :)

ВСЕ СКАЗАННОЕ МНОЙ СУБЬЕКТИВНОЕ ИМХО :D НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СОГЛАСИТЬСЯ ИЛИ ВОЗРАЗИТЬ :D
 
Что - то этот Коронавод погадил тут и свалил. Если ты браток казахстанец,я ради такого дела приеду в любой город и встану с тобой на 402 метра,для справки у меня как раз 2-х литровый движек на механике, посмотрим где будет твоя Корона!
 
PAHACH сказал(а):
Что - то этот Коронавод погадил тут и свалил. Если ты браток казахстанец,я ради такого дела приеду в любой город и встану с тобой на 402 метра,для справки у меня как раз 2-х литровый движек на механике, посмотрим где будет твоя Корона!
Гадил этот клоун лет так 6 назад :D это к слову о том, что не мешает иногда смотреть на даты. Трупик поднимают уже второй раз.
 
Druqn сказал(а):
Гадил этот клоун лет так 6 назад :D это к слову о том, что не мешает иногда смотреть на даты. Трупик поднимают уже второй раз.
.... однако тема то не закрыта.....
 
PAHACH сказал(а):
Что - то этот Коронавод погадил тут и свалил. Если ты браток казахстанец,я ради такого дела приеду в любой город и встану с тобой на 402 метра,для справки у меня как раз 2-х литровый движек на механике, посмотрим где будет твоя Корона!
+1
Лично рвал!
Тока вчера педаль сцепления сломалась :oops: . Аж сам опупел как так. :rolleyes:
 
Яков сказал(а):
+1
Лично рвал!
Тока вчера педаль сцепления сломалась :oops: . Аж сам опупел как так. :rolleyes:
это как так то умудрился? что именно сломал ?
А вообще приятно встретить брата по-оружию,а точнее по ручке КПП
 
Хрыч сказал(а):
Merin сказал(а):
Нифига вы приколисты!!! :D :D :D Такую древнюю тему поднять...
Я бы даже сказал - легендарную!!! :D
Фигасе, 5 лет в загашнике пролежала... Да я тогда только-только думал о том какую машину брать :)
Вот вы приколисты, вам чего, флудилки в курилке не хватает? :LOL:
 
PAHACH сказал(а):
это как так то умудрился? что именно сломал ?
Кароче... Еду я еду и тут педаль стала какой-то ватной, потом перестали переключатся передачи! Думал опять шланг высокого давления порвался, глядь в бачёк, тормозуха на месте, глядь на педаль, а она сломана! o_O Я был в шоке!! Там она крепится в трёх точках, один болт, который откручивается из салона и две гайки, которые крепят сам бачёк с тормозухой. Но самая жопа была открутить шток от педали, он откручивается только руками! Вобщем достал я её и увидел трешины в железе у шпилик которые как раз выходят под капот и крепят бачёк тормозухи и где ухо крепится болтлм оно ваще отвалилось. Но поехал к знакомым они мне всё приварили полуавтоматом, потом поставил и сёдня ОГОНЬ! :LOL:
 
Яков сказал(а):
PAHACH сказал(а):
это как так то умудрился? что именно сломал ?
Но поехал к знакомым они мне всё приварили полуавтоматом, потом поставил и сёдня ОГОНЬ! :LOL:
Что там, лошади под капотом чтоль разбушевались? :?
 
Merin сказал(а):
Что там, лошади под капотом чтоль разбушевались? :?
Да не, просто с педалью как то поудобнее. :rolleyes: