Да они не разные!Тот номер что написан выше это номер по орегинальному каталогу Ниссан.А я написал номера каталога запасных частей,т.е. номера которые нанесены непосредственно на упаковках оригинальных фильтров и в Existe.
 
Заказал на экзисте оригинальный фильтр AY100-NS006, а они мне привезли какой то renault samsung 15210-21920. Что за х..ня???
 
холдинг ниссан рено, в корее называют самсунгами вместо ниссана. не очкуй, я себе такой ставил.
 
kb8 сказал(а):
холдинг ниссан рено, в корее называют самсунгами вместо ниссана. не очкуй, я себе такой ставил.

Самсунг то дешевле, дело не в бабках конечно, но обидно мля...
Ждешь Nissan, а тут рено мля какое то :devilish:
 
Щас на тазозаводе и рено, и ниссан мутят, так что скоро фильтр жигули будет)))))))))))
 
прошу пардона, а зачем вам оригинальный фильтр втридорого? чем вам ВИК или Сакура не угодили, очищают что ли хуже?
 
remus сказал(а):
прошу пардона, а зачем вам оригинальный фильтр втридорого? чем вам ВИК или Сакура не угодили, очищают что ли хуже?

Про сакуру слышал, что хорошие, воздушный фильтр Сакура сейчас стоит! Разница в 150р. но душу только оригинал греет! Да и какой либо статистики по масляным фильтрам не слыхал, а вдруг действительно хуже очищают... :D