Не пойму вы пишите что у вас в такие морозы заводится без прогрева так когда в такие морозы надо ставить на прогрев???? Это же вредно для движка или я не прав????? :rolleyes:
 
И все же не пойму тогда логично для движка в какой минус ставить на погрев чтоб ему не было тяжко в холода да и горючку попросту не жечь?????
 
Посто это дело каждога ставить на прогрев или нет ктото уже в -20 прогревает а ктото и 30 так заводит.Я ставлю на прогрев если температура ниже-30 опускается
 
А тут каждый сам за себя решает.
 
Разобрать то панельку разобрал добрался до лампочек а вот тямы не хватает какая или где должна иметь место лампочка CHECK :eek:
 
В том секторе из три штуки должно быть, треугольником расположены. Чек - вершина треугольника. Вроде так.
 
Да Серега(Хрыч) Андрей Сургут был прав какой то долбанный кулибин просто выкрутил ее :devilish: :devilish: :devilish: :protest: И теперь CHECK не гаснет.Пойду собирать панель да надо пробовать сделать самодиагностику.Посмотрим че из этого получится :)
 
Волковой Стас сказал(а):
да надо пробовать сделать самодиагностику.Посмотрим че из этого получится :)
ИМХО будет букет ;)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Волковой Стас сказал(а):
да надо пробовать сделать самодиагностику.Посмотрим че из этого получится :)
ИМХО будет букет ;)
ХЗ. Вот вернусь с Москвы - посмотрю че к чему. У него машина 99-го года, а самодиагностика запустилась по тапоковой технологии, хотя такое происходит только на машинах с 2001 года. Движка то работает как надо. А че чеку там нада... ИМХО какая нить мелочь.
 
Блин только разобрался в этом чеке и Хрыч(Сергей) в москву улетел,может кто подскажет как определить эти мигания чека. в форумах только нашел с помощью замыкания разьемов.
 
Волковой Стас сказал(а):
Блин только разобрался в этом чеке и Хрыч(Сергей) в москву улетел,может кто подскажет как определить эти мигания чека. в форумах только нашел с помощью замыкания разьемов.
https://www.cefiro.ru/forums/selfdiag/ куда еще яснее...
 
Не пойму может подскажите:чек сначала мигает два раза медленно следом 10 раз быстро,потом два раза медленно четыре раза быстро,следом 10 раз медленно 10 раз быстро и так по кругу.Непойму что за ошибки :?
 
Не правильно посчитал ИМХО, бывает такое...
 
Андрей я уже делал много раз самодиагностику и одни и те же мигания и тем более милашка моя стала сейчас правда редко при заводки поднимаются обороты и резко падают(глохнет заводится с помощью педали газа) и после этого возрастает расход топлива до 16-17 литров по городу без подрывов и обгонов!!! а когда тупости нет серьезно максимум 13,Тем более сегодня второй раз загонял на диагностику и все в Порядке!!!А чек горит :LOL: Может есть советы что промыть что исправить ;).Серьезно слово ИМХО как расшифровывается :)
 
Хрыч сказал(а):
У него машина 99-го года, а самодиагностика запустилась по тапоковой технологии, хотя такое происходит только на машинах с 2001 года.
Ну и вывод какой? Мотор меняный - после замены выпал чек. Если бы меняли культурные японцы по гарантии, то подобное вряд ли допустили, значит пакистанцы.
А машинко, случаем, не "конструктор"?
Если самдиагностика не прояснит ситуацию, то летом надо вам выехать на Цефирах на природу и там нос к носу, сравнивая, проверить провода и шланги на предмет дефектов.
 
Андрей, я если что вернулся уже, так что подъежай ко мне работу. когда время выберишь.
 
С приездом Блин опять лампочка видать перегорела таже история может быть потому что поставил диодную так как подобной как стоят не нашел в магазинах надо опять разберать :x
 
А че это я Стаса Андреем обозвал? o_O